Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли

0

26 октября 2011 года родственники и друзья проводили в последний путь мотоциклиста Марко Симончелли. Похороны состоялись в Кориано, регион Эмилия-Романья. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг.

Смотрите также: Скорость и смерть в Лас-Вегасе: Шокирующая гибель автогонщика

Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №1 - BigPicture.ru

Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №2 - BigPicture.ru
1. Марко Симончелли, итальянский гонщик из команды San Carlo Honda Gresini во время акцииГонщики за здоровый образ жизни на гран-при Red Bull в Индианаполисе, 26 августа 2011 года. Симончелли погиб в результате столкновения с еще двумя гонщиками: Валентино Росси и Колином Эдвардсом на трассе Сепанг в Малайзии. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №3 - BigPicture.ru
2. 26 октября 2011 года родственники и друзья проводили в последний путь мотоциклиста Марко Симончелли. Похороны состоялись в Кориано, регион Эмилия-Романья. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №4 - BigPicture.ru
3. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №5 - BigPicture.ru
4. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №6 - BigPicture.ru
5. Родственники и друзья на похоронах мотоциклиста Марко Симончелли. 24-х летний гонщик погиб 23 октября во время гран-при Малайзии на автодроме Сепанг. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №7 - BigPicture.ru
6. Процессия родственников, друзей и почитателей погибшего спортсмена Марко Симончелли в Кориано, 26 октября 2011 года. (Maurizio Parenti/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №8 - BigPicture.ru
7. Пауло Симончелли и президент Олимпийского комитета Италии Джованни Петруччи (справа) у гроба погибшего мотоциклиста Марко Симончелли, прибывшего в аэропорт рима 25 октября 2011 года. Марко Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки после того, как потерял управление, и его мотоцикл оказался прямо на пути американца Колина Эдварда и итальянца Валентино Росси. (AP Photo/Angelo Carconi)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №9 - BigPicture.ru
8. Мотоциклист снимает шлем в знак уважения, когда автомобиль с телом Марко Симончелли покидает аэропорт Рима, 25 октября 2011 года. (AP Photo/Angelo Carconi)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №10 - BigPicture.ru
9. Гонщик команды Honda Марко Симончелли (слева) входит в поворот за несколько минут до трагического инцидента на трассе Сепанг в Малайзии, 23 октября 2011 года. (MOHD RASFAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №11 - BigPicture.ru
10. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №12 - BigPicture.ru
11. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №13 - BigPicture.ru
12. Итальянец Валентино Росси (46) и японец Хироши Аояма (7) на повороте во время гран-при в Малайзии на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. После катастрофы, в которой получил смертельные травмы Марко Симончелли, гонка была остановлена. (AP Photo/Vincent Thian)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №14 - BigPicture.ru
13. Марко Симончелли на мотоцикле Honda (слева) и испанец Альваро Баутиста на Suzuki в начале заезда на трассе Сепанг 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №15 - BigPicture.ru
14. Марко Симончелли лидирует в гонке на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №16 - BigPicture.ru
15. Марко Симончелли на мотоцикле Honda (слева), испанец Альваро Баутиста на Suzuki (в центре) и американец Колин Эдвардс на Yamaha (справа) на трассе Сепанг 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №17 - BigPicture.ru
16. Стоп-кадр из видео, предоставленного Dorna Sports S.L., показывает, как упавший Марко Симончелли пересекает траекторию движения Колина Эдвардса (в центре) и Валентино Росси (слева) на повороте 11 во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Dorna Sports S.L.)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №18 - BigPicture.ru
17. Стоп-кадр из видео, показывает столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Инцидент произошел всего через несколько минут после начала гонки, когда Марко Симончелли не справился с управлением, и его мотоцикл начал скользить поперек трассы. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №19 - BigPicture.ru
18. Стоп-кадр из видео, показывает столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Инцидент произошел всего через несколько минут после начала гонки, когда Марко Симончелли не справился с управлением, и его мотоцикл начал скользить поперек трассы. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №20 - BigPicture.ru
19. Макро Смиончелли (слева) и Колин Эдвардс (в центре) на земле после столкновения. Валентино Росси (справа) продолжает движение. (/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №21 - BigPicture.ru
20. На этом стоп-кадре видно, как с Марко Симончелли слетает шлем (красный объект в левой части снимка), после того как итальянский гонщик столкнулся с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (справа) 23 октября на трассе Сепанг в Малайзии.
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №22 - BigPicture.ru
21. Колин Эдвардс из США после столкновения с Марко Симончелли во время гран-при Малайзии на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Ruben Yap)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №23 - BigPicture.ru
22. Столкновение Марко Симончелли с Колином Эдвардсом (в центре) и Валентино Росси (слева) во время гран-при на трассе Сепанг, 23 октября 2011 года. Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки. Ему было 24 года. (AP Photo/Ruben Yap)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №24 - BigPicture.ru
23. Пауло Симончелли, отец итальянского гонщика, ждет снаружи медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №25 - BigPicture.ru
24. Зрители бросают бутылки с водой на трассу после отмены гонки из-за аварии Марко Симончелли, Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №26 - BigPicture.ru
25. Члены команды Honda у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (SAEED KHAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №27 - BigPicture.ru
26. Работники трассы Сепанг спешат к лежащему на земле Марко Симончелли, Малайзия, 23 октября 2011 года. (STR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №28 - BigPicture.ru
27. Члены команды Honda собираются у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №29 - BigPicture.ru
28. Мужчина снаружи медицинского центра плачет, узнав о гибели Марко Симончелли. Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (MOHD RASFAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №30 - BigPicture.ru
29. Члены команды Honda у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №31 - BigPicture.ru
30. Фанат гонщика Марко Симончелли у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Марко Симончелли погиб от тяжелых травм головы, шеи и грудной клетки после того, как потерял управление, и его мотоцикл оказался прямо на пути американца Колина Эдварда и итальянца Валентино Росси. Гонка была остановлена. (ROSLAN RAHMAN/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №32 - BigPicture.ru
31. Фанат Марко Симончелли кладет цветы у его гоночного номера в городе Каттолика, 23 октября 2011 года. (STR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №33 - BigPicture.ru
32. Фаны реагируют на новость о гибели Марко Симончелли во время гонки в Малайзии, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Lai Seng Sin)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №34 - BigPicture.ru
33. Пауло Симончелли, отец итальянского гонщика, ждет снаружи медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (AP Photo/Raymond Ho)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №35 - BigPicture.ru
34. Пауло Симончелли у медицинского центра, куда Марко доставили после инцидента на трассе Сепанг в Малайзии 23 октября 2011 года. Из-за катастрофы гонка была отменена через несколько минут после ее начала. (AP Photo)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №36 - BigPicture.ru
35. Члены команды Марко Симончелли после сообщения о смерти гонщика, Куала-Лумпур, Малайзия, 23 октября 2011 года. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №37 - BigPicture.ru
36. Журналист плачет, сообщая по телефону новость о гибели Марко Симончелли,23 октября 2011 года. (AP Photo/Lai Seng Sin)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №38 - BigPicture.ru
37. Марко Симончелли во время квалификационного заезда перед гран-при Малайзии на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре, 22 октября 2011 года. (Photo by Mirco Lazzari gp/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №39 - BigPicture.ru
38. Марко Симончелли во время тренировочного заезда на трассе Сепанг, 22 октября 2011 года. На следующий день произошла катастрофа, в результате которой Симончелли погиб, а американский гонщик Колин Эдвардс получил травмы. Марко не справился с управлением и столкнулся с двумя шедшими за ним мотоциклами, во время падения потерял шлем и после столкновения лежал неподвижно, получив сильные повреждения. Эдвардс тоже упал, а третий гонщик, Росси, сумел удержать равновесие. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №40 - BigPicture.ru
39. Марко Симончелли входит в поворот во время тренировочного заезда на трассе Сепанг, 22 октября 2011 года. На следующий день произошла катастрофа, в результате которой Симончелли погиб, а американский гонщик Колин Эдвардс получил травмы. Марко не справился с управлением, его мотоцикл начал скольжение поперек трассы и столкнулся с двумя шедшими за ним мотоциклами, во время падения потерял шлем и после столкновения лежал неподвижно, получив сильные повреждения. Эдвардс тоже упал, а третий гонщик, Росси, сумел удержать равновесие. (AP Photo/Simone Rosa, LaPresse)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №41 - BigPicture.ru
40. На этом фото 16 октября 2011 года Марко Симончелли празднует получение серебра на гран-при Австралии на острове Филип Алэнд. (TORSTEN BLACKWOOD/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №42 - BigPicture.ru
41. Марко Симончелли на пресс-конференции 13 октября 2011 года перед гран-при Австралии. (PAUL CROCK/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №43 - BigPicture.ru
42. Марко Симончелли перед последней тренировкой перед началом Чемпионата мира в столице Катара Дохе, 18 марта 2010 года. (KARIM JAAFAR/AFP/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №44 - BigPicture.ru
43. Марко Симончелли после победы на Чемпионате мира в Японии на трассе Двойное кольцо Мотеги, 28 сентября 2008 года. (Photo by Koichi Kamoshida/Getty Images)
Фотография: Гибель итальянского мотогонщика Марко Симончелли №45 - BigPicture.ru
44. Марко Симончелли на трассе Сепанг после победы на Чемпионате мира 19 октября 2008 года. (AP Photo/Lai Seng Sin, File)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Что мы знаем о Шубине – шахтерском «домовом» Донбасса

Что мы знаем о Шубине – шахтерском «домовом» Донбасса

Стелла Гольдшлаг по прозвищу «Белокурый яд»: охотница на евреев, погубившая сотни жизней

Стелла Гольдшлаг по прозвищу «Белокурый яд»: охотница на евреев, погубившая сотни жизней

Что будет, если художник объединит природу, человека и цифровую реальность

Что будет, если художник объединит природу, человека и цифровую реальность

12 прекрасных декоративных тарелок в виде уютно свернувшихся кошек

12 прекрасных декоративных тарелок в виде уютно свернувшихся кошек

10 туристических плакатов, которые могли бы нарисовать знаменитые художники

10 туристических плакатов, которые могли бы нарисовать знаменитые художники

Как выглядели 5 стадий опьянения в 1865 году

Как выглядели 5 стадий опьянения в 1865 году

Хоть шаром покати: до боли пустые квартиры японских минималистов

Хоть шаром покати: до боли пустые квартиры японских минималистов

20 забытых сериалов из 90-х, которые показывали по СТС в первый год вещания

20 забытых сериалов из 90-х, которые показывали по СТС в первый год вещания

Яйца, кофе, арахис и брокколи: список смертельно опасных продуктов, которые мы едим каждый день

Яйца, кофе, арахис и брокколи: список смертельно опасных продуктов, которые мы едим каждый день

Как жители итальянского городка много веков делили хлеб и соль с мумиями

Как жители итальянского городка много веков делили хлеб и соль с мумиями

22 занимательных факта об АСМР, или Как получить оргазм с помощью звуков

22 занимательных факта об АСМР, или Как получить оргазм с помощью звуков

22 безумно крутые идеи для семейной фотографии

22 безумно крутые идеи для семейной фотографии