Челси Клинтон

0

Единственный ребенок бывшего президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон – Челси Клинтон выросла на глазах общественности.

Фотография: Челси Клинтон №1 - BigPicture.ru

Фотография: Челси Клинтон №2 - BigPicture.ru
1. На этом фото Челси Клинтон со своими родителями в возрасте одной недели 5 марта 1980 года. В то время ее отец был губернатором Арканзаса. Ее назвали в честь песни Джонни Митчелла Chelsea Morning. (Donald R. Broyles / AP)
Фотография: Челси Клинтон №3 - BigPicture.ru
2. Челси было 6, когда она присоединилась к своему отцу в будке для голосования в Литтл Рок, штат Арканзас, 27 мая 1986 года. Бывшему тогда губернатором Биллу Клинтону противостоял бывший губернатор Арканзаса Орвал Фаубус и В. Дин Голдсби – как оказалось, безуспешно. (Danny Johnston / AP)
Фотография: Челси Клинтон №4 - BigPicture.ru
3. На этом фото Челси Клинтон 11 лет и она аплодирует вместе со своими мамой и папой инаугурации Билла Клинтона в качестве губернатора Арканзаса 20 сентября 1991 года в Литтл Рок. (Danny Johnston / AP)
Фотография: Челси Клинтон №5 - BigPicture.ru
4. Челси Клинтон держит отца за руку после окончания съезда демократической партии в Нью-Йорке в четверг 16 июля 1992 года. В ноябре этого года Билл Клинтон одержит победу в Белом Доме. (Amy Sancetta / AP)
Фотография: Челси Клинтон №6 - BigPicture.ru
5. 12-летняя Челси прилетела с родителями в Литтл Рок 3 ноября 1992 года – в день выборов. В тот день Билл Клинтон победил Джорджа Буша в выборах на пост президента. (Tim Clary / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №7 - BigPicture.ru
6. 13-летняя Челси Клинтон обнимает школьную подругу Элизабет Флеминг во время собрания «Лица надежды» 18 января 1993 года в библиотеке Фольгер в Вашингтоне, округ Колумбия. (Luke Frazza / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №8 - BigPicture.ru
7. Билл Клинтон целует дочь Челси перед клятвой во время инаугурации 42-ого президента США 20 января 1993 года. (Tim Clary / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №9 - BigPicture.ru
8. Челси Клинтон на футбольном поле 28 января 1993 года через несколько дней после того, как ее отец занял пост президента. (Mike Marucci / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №10 - BigPicture.ru
9. 31 января 1993 года Челси с отцом и кошкой Сокс смотрит Супер-кубок XXVII в Белом Доме. К ним присоединились Техасский губернатор Энн Ричардс (слева) и губернатор Нью-Йорка Марио Куомо (справа). (Robert Giroux / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №11 - BigPicture.ru
10. Первая леди США Хиллари Клинтон говорит что-то своей дочери Челси во время прочтения доклада президента США конгрессу о положении в стране 23 января 1996 года. (Luke Frazza / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №12 - BigPicture.ru
11. Челси помогает родителям нажать на кнопку, чтобы зажечь главную елку страны в декабре 1993 года. (Luke Frazza / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №13 - BigPicture.ru

12. 16-летняя Челси Клинтон сидит с другом Марком Мезвински на футбольном матче на пляже в Хилтон Хед Айленд, Южная Каролина, в декабре 1996 года. Мезвински – сын бывшего конгрессмена из Айовы Эдварда Мезвински и конгрессмена Пенсильвании Марьйори Марголис-Мезвински. (Mary Ann Chastain / AP)

Фотография: Челси Клинтон №14 - BigPicture.ru
13. Челси присоединилась к родителям на параде в честь инаугурации 20 января 1997 года во время избрания Билла Клинтона на второй срок. (Paul J .Richards / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №15 - BigPicture.ru
14. Челси Клинтон репетирует с Вашингтонским балетом в мае 1997 года. Она начала ходить в Вашингтонскую школу балета в 1993 году и состояла в труппе Школы Американского балета. (Karin Cooper / AP)
Фотография: Челси Клинтон №16 - BigPicture.ru
15. Челси Клинтон бежит со своим отцом в Мартас Вайнярд в августе 1997 года. Это была первая пробежка Билла Клинтона на людях после операции на колене. (Stephen Jaffe / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №17 - BigPicture.ru
16. Челси Клинтон с родителями и палестинским лидером Ясиром Арафатом в Рабате, Марокко, на похоронах короля Хасана второго. (Mustafa Abadan / AP)
Фотография: Челси Клинтон №18 - BigPicture.ru
17. Челси Клинтон берет отца за руку на прогулке в садах Тадж-Махала в Агре, Индия, в марте 2000 года во время поездки, где американский президент решал государственные дела и в то же время любовался видами. (J. Scott Applewhite / AP)
Фотография: Челси Клинтон №19 - BigPicture.ru
18. Челси обнимается с родителями после произнесения президентом США Биллом Клинтоном речи на съезде демократической партии в комплексе «Staples Center» в Лос-Анджелесе в августе 2000 года. (Scott Nelson / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №20 - BigPicture.ru
19. Президент Билл Клинтон и его дочь Челси идут от Белого Дома к вертолету в октябре 2000 года. Президент собирался в Нью-Йорк на мероприятие по сбору средств, устроенное его супругой Хиллари, которая пробовалась на место в Нью-йоркском сенате. (Mario Tama / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №21 - BigPicture.ru
20. Челси Клинтон вышла из будки для голосования в начальной школе Дуглас Граффлин в Чаппакуа, Нью-Йорк, в ноябре 2000 года. Позже в тот день семья Клинтон будет праздновать победу первой леди США Хиллари Клинтон в выборах на пост в сенате Нью-Йорка. (Stephen Jaffe / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №22 - BigPicture.ru
21. Челси Клинтон присоединилась к родителям на встрече с королевой Элизаветой второй в Букингемском дворце в декабре 2000 года. Клинтоны выпили с королевой традиционный чай во время трехдневного путешествия в Ирландию, Северную Ирландию и Великобританию. (Paul J .Richards / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №23 - BigPicture.ru
22. Челси Клинтон и ее отец президент Клинтон поддерживают Хиллари Родэм Клинтон во время присяги в качестве сенатора от вице-президента Эл Гора 3 января 2001 года. (Stephen Jaffe / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №24 - BigPicture.ru
23. Челси Клинтон играет с друзьями во время выпуска из Стэнфордского университета 17 июня 2001 года. (Paul Sakuma / AP)
Фотография: Челси Клинтон №25 - BigPicture.ru
24. Челси Клинтон и ее тогдашний бойфренд Ян Клаус на теннисном турнире «US Open» в Флашинг Мидоус, Нью-Йорк, в сентябре 2002 года. Клинтон и Клаус встречались три года, но потом расстались в 2005 году. (Timothy A. Clary / AFP - Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №26 - BigPicture.ru
25. Челси Клинтон и ее отец (уже бывший президент) смотрят на Хиллари Клинтон на митинге в Нью-Йорке в июне 2008 года во время ее неудачного выдвижения на пост президента. (Shannon Stapleton / Reuters)
Фотография: Челси Клинтон №27 - BigPicture.ru
26. Челси Клинтон рядом с матерью сенатором Хиллари Родэм Клинтон после ее представления на съезде демократической партии в Денвере 26 августа 2008 года. (Stephan Savoia / AP)
Фотография: Челси Клинтон №28 - BigPicture.ru
27. Ребенок щиплет Челси Клинтон за нос во время ее визита с отцом в сельскую медицинскую клинику в Рвинкваю, Руанда, в августе 2008 года. (Justin Sullivan / Getty Images for The Clinton Fou)
Фотография: Челси Клинтон №29 - BigPicture.ru
28. Челси Клинтон и ее отец с гордостью смотрят, как Хиллари Родэм Клинтон присягает в качестве госсекретаря 2 февраля 2009 года. (Alex Wong / Getty Images)
Фотография: Челси Клинтон №30 - BigPicture.ru

29. Челси Клинтон и ее давний ухажер Марк Мезвински делают покупки (одежда, обувь, фотоаппараты) в Нью-Йорке в апреле 2006 года. Согласно информации представителя бывшего президента Билла Клинтона, парочка обручилась в День Благодарения в 2009 году. Они решили пожениться летом 2010 года. (INFGoff.com)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Почему принято дарить нечетное количество цветов

Почему принято дарить нечетное количество цветов

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

История карлика Джеффри Хадсона – рыцаря, дуэлянта и любимца английской королевы

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Ангельская красота — 15 гифок с очаровательной Роузи Хантингтон-Уайтли

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Дорога в кошачье королевство: лестницы для пушистых домашних любимцев на фасадах швейцарских домов

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц

Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц