Выставка собак кинологического клуба Вестминстер 2011
Самые лучшие собаки со стрижками от первоклассных собачьих парикмахеров вышли на подиум в понедельник во время ежегодной выставки собак кинологического клуба Вестминстер в Нью-Йорке. Всего в борьбу за звание Лучшего пса вступились 2626 четвероногих красавиц и красавцев, представляющих 179 пород. Практически все штаты приняли участие в конкурсе – отсутствовала только Северная Дакота. На выставку также приехали участники из других стран – Таиланда, Бразилии, Словении и Австралии. В престижной выставке приняли участие почти 2600 собак, и у каждой из них перед именем стояла буква «Ч», так как у каждой из них уже хоть раз было звание чемпиона.


2. Зевающий пудель Дезерт Туркиз Элайджа за кулисами во время подготовки к первому дню выставки. (AP / Jeff Christensen)

3. Йоркширского терьера Джека стригут за кулисами перед началом конкурса. Там же. можно было договориться чтобы купить клубные щенки йоркширского терьера недорого. (AFP/ Getty Images / Timothy A. Clary)



























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Голографическое кольцо Карвилио - уникальный ювелирный шедевр Древнего Рима
30 свадеб, которые неминуемо закончатся разводом
Самозванец у виселицы: как солдат из Канзаса солгал армии — и повесил десятерых нацистов в ...
Топ-10 кинопостеров, отвергнутых цензурой
25 исторических фото, которые запечатлели драматические моменты прошлого
Родезия — африканский рай белых, которому не оставили шансов
Женские трусики против гравитации
40 примеров того, как нагло обманывают покупателей в Интернете
Жуткая история очаровательного убийцы: как маньяк из реалити-шоу изнасиловал и убил 7 женщ ...
33 примера самой креативной и забавной рекламы с котиками
