Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми

0

Прелесть мультипликации в том, что главные герои могут быть кем угодно и какими угодно. В том числе животными, роботами, автомобилями, едой, бытовой техникой и даже губками. Ограничений нет, есть только фантазия художника.

Мы с детства привыкли к говорящим кроликам и тостерам, но никогда не задумывались, как любимые персонажи выглядели бы в образе человека. Художники на портале Bored Panda делятся своим видением главных героев мультфильмов, а мы смотрим и думаем, насколько предложенные образы совпадают с нашими ощущениями.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №1 - BigPicture.ru
Источник: Bored Panda

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №2 - BigPicture.ru Пингвины Мадагаскара — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №3 - BigPicture.ru «Коты-аристократы» — Герцогиня и Томас О’Мэлли.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №4 - BigPicture.ru Симба, Шрам и Кову из «Короля льва».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №5 - BigPicture.ru Троица гиен.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №6 - BigPicture.ru Тимон и Пумба.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №7 - BigPicture.ru Шрам.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №8 - BigPicture.ru Леди и Бродяга.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №9 - BigPicture.ru Аллигатор Луи из «Принцессы и лягушки».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №10 - BigPicture.ru Трогательные роботы Валли и Ева.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №11 - BigPicture.ru «В поисках Немо» — Марлин, Немо и Дори.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №12 - BigPicture.ru Балу и Багира из «Книги джунглей».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №13 - BigPicture.ru Персонажи анимационного сериала Looney Tunes.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №14 - BigPicture.ru Лола Банни.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №15 - BigPicture.ru Тоторо.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №16 - BigPicture.ru Дейл, Гайка и Чип.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №17 - BigPicture.ru Пинки и Брейн все никак не завоюют мир.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №18 - BigPicture.ru Вуди Вудпекер.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №19 - BigPicture.ru Багз Банни.

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №20 - BigPicture.ru Ипоходрник Мелман из «Мадагаскара».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №21 - BigPicture.ru Винни Пух и его друзья из мультсериала «Новые приключения Винни-Пуха».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №22 - BigPicture.ru Мэтр, Молния Маккуин и Гвидо из «Тачек».

Фотография: Художник так видит: иллюстраторы придумали, как выглядели бы мультяшные герои, будучи людьми №23 - BigPicture.ru По из мультфильма «Кунг-фу панда».

Смотрите также: Страх и ненависть в Простоквашино: жутковатый мультфильм 1976 года

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

Вероника Лебедева: как сложилась судьба маленькой звезды советского фильма «Подкидыш»

Вероника Лебедева: как сложилась судьба маленькой звезды советского фильма «Подкидыш»

Итальянская красавица Шилла Габель — дублерша Софи Лорен

Итальянская красавица Шилла Габель — дублерша Софи Лорен

20 животных, которые могут тебя съесть

20 животных, которые могут тебя съесть

На пути к славе — неизвестные фото звезд, включая пьяную Кейт Мосс и интимный кадр Анджелины Джоли

На пути к славе — неизвестные фото звезд, включая пьяную Кейт Мосс и интимный кадр Анджелины Джоли

Как выглядели бы черепа мультяшных персонажей?

Как выглядели бы черепа мультяшных персонажей?

Полезные привычки Стива Джобса, которые помогали ему всегда оставаться активным

Полезные привычки Стива Джобса, которые помогали ему всегда оставаться активным

Красная сетка для апельсинов — маркетинговый ход или практическое назначение?

Красная сетка для апельсинов — маркетинговый ход или практическое назначение?

«Лучше тебе этого не знать!»: 13 вещей, о которых мужчина никогда не расскажет женщине

«Лучше тебе этого не знать!»: 13 вещей, о которых мужчина никогда не расскажет женщине

Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы

Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы

Зачем жители Индии носят тюрбан? Раскрываем секрет эффектного головного убора

Зачем жители Индии носят тюрбан? Раскрываем секрет эффектного головного убора

Попробуйте догадаться, что это:  23 загадочных предмета из прошлого

Попробуйте догадаться, что это: 23 загадочных предмета из прошлого

10 популярных мифов о самолетах

10 популярных мифов о самолетах