Знай наших! Петербуржец завоевал четыре «Порно-Оскара»
Может, вы не в курсе, но Россия наращивает свою значимость в мировой порноиндустрии. На выходных состоялась церемония вручения наград премии AVN Awards, которую неофициально называют «Порно-Оскаром». Четыре золотые статуэтки получил наш соотечественник Алексей Маетный, более известный как Маркус Дюпри (Markus Dupree). Кроме того, среди номинантов была и французская актриса российского происхождения Анна Полина.
Алексей одержал победу в главной актерской номинации — «Лучшая мужская роль», а также был признан лучшим в номинациях «Лучшая сцена анального секса», «Лучшая сцена двойного проникновения», «Лучшая групповая сцена». Стоит заметить, что это уже не первый громкий успех петербуржца. В прошлом году он удостоился трех наград той же престижной премии.
Алексей начал сниматься в фильмах для взрослых в 2011 году. Известность в определенных кругах приобрел после того, как переехал в США и стал демонстрировать свой актерский талант в более качественных картинах. Всего на его счету около полусотни фильмов. И уже семь «Порно-Оскаров». Так держать, Алексей!
Алексей с женой Лус Абреу, тоже актрисой
Смотрите также: Pornhub назвал главные тренды 2017 года: порно для женщин, «Рик и Морти» и спиннеры
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
15 замечательнейших фильмов, которые провалились в прокате
Ретро эротика от фотохудожника из Португалии Игоря Маковского
Зачем японцы выставляют вдоль заборов и столбов бутылки с водой
22 фото людей, которые превратились из "гадких утят" в "прекрасных лебедей"
Крещенская вода: научный взгляд на "святой лед" и почему она не портится
Нет, мы не испорченные: это настоящие географические названия в России
22 смешных фото, которые во всей красе демонстрируют оригинальную детскую логику
9 примеров не лучшего подбора актеров в Голливуде
26 отцов, которые были против "этого дурацкого кота", но что-то пошло не так
