Женщины в одежде своих бывших — необычный фотопроект Карлы Ричмонд
Довольно странный проект представила Карла Ричмонд, которая совместно с писательницей Ханне Стин собрала коллекцию фотографий, где представлены девушки и женщины, сфотографировавшиеся в рубашках, футболках и майках своих мужчин, которых рядом с ними уже нет по какой-то причине.


Фотографии были сделаны во время разговора о прошлой связи, чтобы максимально точно передать переживания. И пока фотограф делала свою работу, писательница стенографировала ответы, чтобы потом переложить переживания женщин в стихи.

Этот проект объединяет одна мысль. Любовь, которую уже нельзя вернуть, всегда дает острое чувство. Кто-то более или менее спокоен, кто-то переживает, цепляясь за одежду, как за последнюю ниточку, в данном случае в буквальном смысле слова. Некоторые даже надели одежду с надписями «Не сдавайся». Все мы были в такой ситуации, и всем нам это очень знакомо.







Нам эта затея кажется каким-то изуверски утонченным издевательством над собой. Копаться в прошлом — значит, лишать себя текущего счастья. Вряд ли такой метод поможет избавиться от былых привязанностей, скорее наоборот закрепит нежелательные переживания. А что вы думаете по этому поводу?
Смотрите также: Атлас женской красоты
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 раздражающих фото, на которых все не так, и это больно
Страх и хохот в российском ЖКХ
Эти крохи спасут любой день — невозможно не улыбнуться!
Мишка Слепой - "вечный" заключенный с полувековым стажем за решеткой
Гламурные 40-е в цвете и отличном качестве
Как Жак-Ив Кусто с командой три месяца жил и работал на дне океана
История Нормана Оллестада: 11-летний мальчик, выживший в ледяной пустыне после авиакатастр ...
"Я только гладил": как советский министр объяснял свои визиты в подпольный бордель
Ученые выяснили, почему после алкоголя хочется закурить
Почему люди с синдромом Дауна похожи друг на друга: объяснение генетики