«Я — сибиряк»: белоснежные пляжи Сибири в фотопроекте Алексея Ловцова
Алексей Ловцов — профессиональный фотограф из Улан-Удэ, который занимается любимым делом вот уже 10 лет. Он предпочитает свадебную и портретную фотографию, а его жизненный девиз — «photo is love», потому что фотография — страстное увлечение всей его жизни.
Для своего проекта «Я — сибиряк» Алексей организовал типичную пляжную фотосессию с коктейлями, волейболом, солнцем и купальниками. Вот только место действия фотограф выбрал не совсем обычное — замерзшее озеро Байкал. Кадры получились яркие и сочные — ослепляющий белый «песок», идеальное солнце, голубые волны на горизонте, отличное настроение… и минус 20 градусов мороза.
К слову, мы уже писали о том, как съездить на Байкал и не замерзнуть, чтобы вы представляли, насколько холодно там бывает.

Источник: Design You Trust











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца