«Я была раньше Ники Минаж»: уроки тверкинга от украинской танцовщицы Марии Скорченко
26-летняя профессиональная танцовщица Мария Скорченко из Киева стала звездой соцсетей благодаря видеоурокам, которые помогают научиться противоречивому танцу — тверкингу. Мария занимается тверкингом уже семь лет и заявляет, что такой стиль танца помогает ей сохранять потрясающую фигуру. Что ж, посмотрев видео и фотографии Марии, мы склонны с этим согласиться.
(Всего 7 фото + 3 видео)

Источник: Daily Mail
Мария, которая работает инструктором по танцам, демонстрирует свои навыки в серии клипов в соцсетях и на сайтах, специализирующихся на видео.
Ее преданные поклонники сравнивают девушку с Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Ники Минаж, то есть со всеми звездами с выдающимися пятыми точками.
Под ником Секси Мамазита танцовщица рассказывает, что занимается танцами и гимнастикой с детства. Тверкингу она посвящает время каждый день, потому что такое упражнение держит в тонусе ее ягодицы. Обучающие видео Марии привлекли тысячи поклонников со всего мира.
Смотрите также: Претендентки на звание «самые красивые ягодицы» вызвали бурю негодования, спародировав «Тайную вечерю»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Штука" в гербе: как подарок советских пионеров семь лет прослушивал посольство США
Французский поцелуй: как фотограф снимал влюбленные парочки на улицах Парижа
Как выглядят прототипы знаменитых киногероев
Лилли Кристин — танцующая женщина-кошка, сводившая с ума миллионы мужчин
7 бесполезных продуктов, которые не стоит брать даже со скидкой
Почему в СССР до хрущевской оттепели ходили дома в уличной обуви
12 фильмов ужасов, которые лучше не смотреть на ночь
20 идеальных кадров, в реальность которых даже сложно поверить
Что такое CRISPR и почему эта биотехнология приближает будущее
Недостаток или изюминка? Мадонна и другие звезды с щербинкой между зубами