Внутренняя красота с внешними показателями: девушка одержима пластикой, но утверждает, что главное — душа
«Внешность — не главное»: так утверждает 23-летняя парикмахерша из Норвегии, которая сделала множество пластических процедур. Она кардинально изменила свою внешность, сев на строгую диету и потратив более 11 000 фунтов (877 500 рублей) на пластику. Тем не менее девушка уверена, что главная ее привлекательность — внутренняя красота.
Узнайте, как норвежка прошла путь от обычной пышки к силиконовой красотке, из нашей статьи.







Аделин говорит, что главное — быть счастливой и жить в согласии с самой собой. Пластические процедуры помогли ей обрести желанную уверенность и удовлетворенность своей внешностью. Тем не менее она обращается к девушкам, которые раздумывают, делать пластическую операцию или нет, с советом, предлагая определиться, действительно ли им это нужно. Аделин предупреждает, что можно попасть в зависимость от постоянных попыток приукрасить свою внешности. Менять себя нужно только для себя, а не для других.
Парикмахерша из Осло сделала пластику для обретения уверенности в себе, а австралийка удалила силиконовые вставки из груди для того, чтобы облегчить себе жизнь. Обе девушки пришли к одному и тому же результату: сейчас они весьма довольны своей внешностью.
Смотрите также — Блондинка основала сайт, на котором женщины могут собирать себе деньги на пластические операции
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Гадать, мыться и ругаться матом, что можно и нельзя делать на Рождество
10 фактов о сперме человека
20+ удивительных фактов обо всем на свете, которые расширят кругозор
22 очаровательных фото с животными, которые поднимут вам настроение
7 явных признаков того, что вы связались не с тем мужчиной
Красота играет красоту: 13 актрис, сыгравших легендарных красавиц
Свадьба по-российски: Интерьеры, обычаи и типажи, с которыми вы наверняка знакомы
20 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу
Судьба Мейнхарда Шварценеггера - старшего брата Арни, которого считали более талантливым