Современный Казанова: таец женат на 120 женщинах
Многоженство в Тайланде считается незаконным, но это не помешало современному Казанове взять в жены 120 женщин. Еще более неожиданно то, что они все друг о друге знают и согласны на такой союз.

Тамбон Прасерт (Tambon Prasert), глава района в провинции Накхоннайок, недавно был вынужден официально признать, что он незаконно взял в жены более ста женщин. 58-летний политик и владелец успешного строительного бизнеса пригласил в дом представителей СМИ, чтобы пролить свет на свою семейную жизнь. На вопрос про многоженство Прасерт честно ответил: «У меня 120 жен и 28 детей».
Конечно, за короткое время найти столько жен у него не получилось бы.
Когда Прасерт вырос и открыл собственный строительный бизнес, у него появилась необычная привычка. Он находил себе жену в каждом месте, где проходило строительство.
Несмотря на полигамию, со своими женщинами Прасерт поступает честно. Каждый раз, когда он берет в жены новую женщину, он сообщает ей о других женах, а им, в свою очередь, о новой женитьбе. 22 жены живут недалеко от Прасерта, а остальные — по всему Тайланду.
Содержание 120 жен и 28 детей — не проблема для Прасерта. Он обеспечивает свою многочисленную семью всем необходимым.
Смотрите также: Канадец, у которого 27 жен и 145 детей, выступает против легализации полигамии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь
«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек
Фюрер из Кентукки, или Как самозванец строил космический флот рейха
20 трендов из нулевых, с которыми приятно распрощаться
"Да это же гениально!" - 15 простых решений повседневных проблем
Убийственная страсть: 6 самых жестоких пар в истории криминала
Нас стало слишком много, и это невозможно изменить
6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей
"Белинский каннибал" Александр Бычков: история маньяка, женившегося на американке
Дерзкая эротика от венгерского фотографа-портретиста Лайоша Чаки


