Школьники из Арканзаса устроили себе просто супервыпускной
Школьники из академии Сабьяко в штате Арканзас пришли на выпускной вечер как положено — девушки в красивых платьях, а юноши в смокингах, подобранных по цвету к платьям своих партнерш. И фотосессия состоялась в традиционной манере: пары фотографировались отдельно, а потом и все вместе. Снимал ребят Джони Болингер, который недавно пристрастился к искусству фотографии.
А потом выпускники сказали, что у них есть сюрприз — ребята захотели сняться в стиле известных супергероев из комиксов. И перед взором удивленного фотографа сразу предстали Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Железный человек и Капитан Америка со своими верными подругами.
Нам кажется, получилось очень здорово. Никогда не поздно добавить чуточку фантазии, чтобы превратить традиционную для выпускного вечера фотосессию во что-то особенное.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Известные красавицы, которые не вписывались в каноны красоты
Треш от дворовых дизайнеров: 22 антипримера украшения дворов и подъездов
Загадка дверей Пантеона, которые весят 17 тонн, но открываются одним человеком
Бурная интимная жизнь генералиссимуса Суворова - победителя на поле брани и в постели
20 фото удивительных преображений, которые вдохновляют и мотивируют
Что такое "не везет" - 22 фото людей, у которых выдался очень непростой денек
История любви фронтовых Ромео и Джульетты Маши Васильевой и Отто Адама
Мужские фантазии на гиперреалистичных картинах Филиппа Вебера
Какие запреты для женщин действовали в русской бане
Эмоциональные портреты девушек от фэшн-фотографа Альберто Буццанки
