Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни

0

Девушки Playboy были и остаются символами красоты и сексуальности. Очаровательная Жан Яни (Jean Jani) блистала на обложках и разворотах журнала в конце 1950-х годов. Ее роскошные формы сводили с ума мужчин по всему миру. Несмотря на то что с тех пор прошло более 60-ти лет, фотографии соблазнительной бестии не перестают восхищать.

Смотрите дальше откровенные фото пышногрудой красотки.

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №1 - BigPicture.ru

Жан Яни родилась в 1931 году в Огайо. Она была одной из самых ярких девушек Playboy конца 1950-х — начала 1960-х годов. Впервые красотка появилась на развороте журнала в июле 1957 года. Сногсшибательная девушка позировала в образе стюардессы, но на самом деле работала обычным клерком в авиакомпании. Благодаря съемкам для самого известного мужского издания ее жизнь кардинально изменилась. С того времени Жан начала фотографироваться для лучших журналов.

Соблазнительная фигура и яркая внешность красавицы-брюнетки открыли ей дверь в мир моды и гламура. Смотрите сами, какой потрясающей была Жан Яни в начале своей карьеры.
Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №2 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №3 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №4 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №5 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №6 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №7 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №8 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №9 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №10 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №11 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №12 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №13 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №14 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №15 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №16 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №17 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №18 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №19 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №20 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №21 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №22 - BigPicture.ru

Фотография: Сексапильная красотка с разворотов Playboy 1950-х годов: пышногрудая Жан Яни №23 - BigPicture.ru
К сожалению, модельная карьера Жан Яни продлилась недолго. Она перестала сниматься для журналов в середине 1960-х годов и перешла на более «домашний» образ жизни. Лишь спустя много лет женщина вспомнила о своем опыте работы в Playboy, когда дочь обнаружила ее винтажные фото. С тех пор она всегда возвращается мыслями в то время, когда была сексапильной «девушкой пин-ап», с теплотой и улыбкой.

Смотрите также:
Чувственные фотографии ню в стиле прованс от Джейми Бек,
На грани: 25 сексуально заряженных фотографий Карлоса Нуньеса,
Красотка, спасавшая мир вместе с Бондом: подруга «агента 007», очаровательная Мадлен Смит

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Как сохранить эффективность в условиях кризиса?

Как сохранить эффективность в условиях кризиса?

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Новые посты

Тайские защитные татуировки

Тайские защитные татуировки

Художница из Южной Кореи рисует «бабушкотиков»

Художница из Южной Кореи рисует «бабушкотиков»

Аннет Келлерман — пловчиха-рекордсменка и первая актриса кино, снявшаяся обнаженной

Аннет Келлерман — пловчиха-рекордсменка и первая актриса кино, снявшаяся обнаженной

5 известных всему миру вещей, которые изобрели чукчи

5 известных всему миру вещей, которые изобрели чукчи

Странные обложки советских детских книг, способные сломать взрослый мозг

Странные обложки советских детских книг, способные сломать взрослый мозг

Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле

Исторические персонажи и легендарные личности — как они выглядели на самом деле

22 случая, когда люди сорвали куш в продуктовой лотерее

22 случая, когда люди сорвали куш в продуктовой лотерее

29 доказательств того, что эпоха диско была самой безумной в истории

29 доказательств того, что эпоха диско была самой безумной в истории

Дети такие дети: гифки которые точно вызовут у вас улыбку

Дети такие дети: гифки которые точно вызовут у вас улыбку

Как убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд был рабочим Аликом из Минска

Как убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд был рабочим Аликом из Минска

Странные и пугающие тренажеры Викторианской эпохи

Странные и пугающие тренажеры Викторианской эпохи

В его руках мрамор оживает, поэтому молодого итальянца прозвали Микеланджело

В его руках мрамор оживает, поэтому молодого итальянца прозвали Микеланджело