Счастья много не бывает: китаец долго жил с 14 пальцами на ногах, считая аномалию счастливым знаком
Мужчина, который родился с четырьмя лишними пальцами на левой ноге, и не думал об операции, чтобы избавиться от них, поскольку его родители считали эту аномалию знаком удачи. Лишь недавно 21-летнего китайца прооперировали, подарив возможность носить обувь и обрести счастье в личной жизни. Узнайте, как парень жил с редчайшим отклонением, из нашей статьи.

Родители 21-летнего китайца по имени Ацзюнь считали, что четыре лишние пальца на левой ноге сына — это знак счастливой судьбы. Самому молодому человеку аномалия доставляла множество неудобств в повседневной жизни, а также физические страдания: с десяти лет он перестал носить сандалии из-за кровоточащих ран на ногах.
У парня из города Луфэн, провинция Гуандун, никогда не было девушки, ведь из-за своего недостатка он стеснялся противоположного пола.




Молодой человек верит, что его жизнь наконец наладится. Он надеется встретить девушку, с которой будет счастлив. Парень очень благодарен хирургам за то, что дали ему возможность быть обычным человеком. Суеверия родителей практически разрушили жизнь Ацзюня, но здравый смысл восторжествовал, и теперь у парня есть шанс на лучшее будущее.
Ацзюнь — не единственный китаец с лишними пальцами. Трехмесячный малыш по имени Хонхон — обладатель 15 пальцев на руках и 16 на ногах. Помимо всего прочего, у него по две ладони на каждой руке, но без больших пальцев.
Смотрите также:
Как появился жест «коза» и что он означает,
Лесбиянок можно «вычислить» по пальцам рук — новое открытие британских ученых
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки