Печальная правда о современной жизни: 20 провокационных иллюстраций Марко Мелграти
Современные люди живут в мире иллюзий, который сами же для себя и создали. Мы буквально пропадаем в социальных сетях, а в реальном мире лишь существуем. А между тем, с нашей планетой происходят действительно страшные вещи, и если мы не одумаемся, то все может закончиться плачевно.
Итальянский иллюстратор Марко Мелграти (Marco Melgrati) не привык к сантиментам и рубит правду-матку с плеча посредством своих провокационных иллюстраций.

Марко Мелграти (Marco Melgrati) ─ 35-летний художник из Милана. Он окончил Школу изящных искусств Санта-Джулия в 2006 году, а в 2008 году начал работать фриланс-иллюстратором.
Эта коллекция ─ работы, которые он сделал в прошлом году. По словам художника, почти весь прошлый год он прожил на Бали и работал в качестве удаленного иллюстратора, а недавно переехал в Колумбию, в город Медельин.



















Смотрите также — Куда катится наш мир: карикатурист Герхард Хадерер обнажает проблемы современного общества в чересчур честных иллюстрациях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика
Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда
Что заказывают на последний в жизни ужин: 12 тарелок, 12 казней, 12 судеб
Вор, мошенник, рецидивист — и советский бог: как шахтёрский хулиган стал Учителем
22 поразительных фото и невероятные факты, которые вас удивят
Наши любимые животные - фото до и после взросления
Этта У Чжолинь: трудный путь дочери Джеки Чана
Тест: Определите, какое полушарие мозга у вас работает лучше
Наркокурьеры с аудиторией: как наркосети вербуют блогеров для перевозки наркотиков
«Сейф, который убил Джека»: как вспыльчивость стоила жизни создателю легендарного виски