Парень проходит сквозь зеркало — и не признается, как он это делает
Специалист по стоп-моушен Кевин Парри, работавший над мультфильмами «Кубо. Легенда о самурае» и «Семейка монстров», в свободное время практикуется в оптических иллюзиях для инстаграма. На последнем видео, удивившем подписчиков, Парри c камерой в руках бесконечно «проходит» сквозь зеркало, прислоненное к дереву в лесу. Для пущей таинственности видео снято в американском дендрарии Хойт, известном как «жуткий лес».
(Всего 9 видео + 1 фото)

Источник: Mashable
Комментаторы в инстаграме призывают Перри объяснить фокус, но он молчит. Впрочем, многие уже предположили, что это все-таки монтаж: когда иллюзионист «проходит» сквозь зеркало, он в нем не отражается, а после этого на видео заметна склейка.
Видеограф признается, что с детства мечтал быть фокусником. Семь лет назад он решил заняться стоп-анимацией, а теперь исполнил свое желание и стал монтировать видеоиллюзии.
Подобно Алисе в Стране чудес, от напитка иллюзионист как будто увеличивается в размере и ставит банку с колой на крышу дома.
Смотрите также: Художник по спецэффектам продает старенький джип: теперь 2 миллиона человек хотят его купить,
Как создаются самые невероятные спецэффекты в кино
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
Самые жуткие места в России, леденящие кровь
21 нелепейшая гифка о неумелых людях из рекламы "магазина на диване"
Американская классика - тягачи Peterbilt и длинноногие красотки
От первого до 21-го: женщина и ее сын делали фото на протяжении многих лет
35 раз, когда интернет помог людям опознать их необычные находки
Взрывная эволюция: как создавались тротил, пластид, динамид и другие "разрушители"
20 фильмов, которые заставят вас пустить слезу
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского