Наводнения на северо-востоке США
Наводнения, вызванные ливневыми дождями, привели к эвакуации более 100 тыс человек на северо-востоке США. Было парализовано движение на многих автомагистралях, нарушено железнодорожное сообщение. Больше всего пострадали жители центральных районов штата Пенсильвания. Наводнение привело к гибели не менее трех человек.
На северо-восточные штаты США оказали воздействие отголоски тропического шторма «Ли». Этот шторм образовался в Мексиканском заливе и принес к побережью торнадо, проливные дожди и сильный ветер. В южных районах США были разрушены сотни домов, тысячи людей остались без электричества.
Сложную ситуацию на северо-востоке страны усугубляет то, что регион до сих пор не оправился от последствий урагана «Ирэн», обрушившегося на Восточное побережье в конце августа и вызвавшего масштабные наводнения.






























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Штука" в гербе: как подарок советских пионеров семь лет прослушивал посольство США
Французский поцелуй: как фотограф снимал влюбленные парочки на улицах Парижа
Как выглядят прототипы знаменитых киногероев
Лилли Кристин — танцующая женщина-кошка, сводившая с ума миллионы мужчин
7 бесполезных продуктов, которые не стоит брать даже со скидкой
Почему в СССР до хрущевской оттепели ходили дома в уличной обуви
12 фильмов ужасов, которые лучше не смотреть на ночь
20 идеальных кадров, в реальность которых даже сложно поверить
Что такое CRISPR и почему эта биотехнология приближает будущее
Недостаток или изюминка? Мадонна и другие звезды с щербинкой между зубами
