На фабрике, производящей экипировку для крикета
Крикет нельзя назвать игрой, которую любят все без исключения. Но все же в Англии, Австралии, Новой Зеландии, Индии крикет чрезвычайно популярен. Крикет — игра медленная. Игроки могут прервать матч и отправиться пить чай, и таким образом, один матч иногда продолжается по нескольку дней.
Главные крикетные принадлежности – это твердый красный мячик и массивная деревянная бита. Огромное количество этого инвентаря вручную производится на индийских фабриках таких, как эта. (Смотреть выпуск Как делают футбольные мячи)
20. Рабочий вырезает из ивы заготовки для крикетных бит. За год на этой фабрике производится около 150000 бит и 220000 мячей для крикета. Для бит используется древесина ивы, растущей в Англии и на территории северного района Индии Кашмира. 10% продукции фабрики экспортируется, главным образом в страны, где люди увлекаются крикетом – Великобританию, Австралию, Пакистан и Бангладеш.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды