Мопс Даг воссоздал сексуальные селфи Ким Кардашьян
Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян — королева селфи. Не так давно она даже выпустила книгу с тремястами фотографиями себя любимой.
По такому прекрасному поводу портал Mashable пригласил знаменитого в интернете мопса Дага сделать фотографии в стиле Ким.

Источник: Mashable
У Дага все получилось прекрасно, а главное — легко: понадобились только парик, пара апельсинов и харизма.



Что касается самой Ким, то в одном из интервью она раскрыла секреты своих удачных селфи. Для этого нужно приложить побольше усилий, чем Даг: помимо хорошего освещения и правильного положения камеры, нужно найти свой удачный ракурс и обязательно сделать контуринг (ну куда же без него?).
В инстаграме Дага уже почти три миллиона подписчиков. Конечно, еще далеко до Ким с ее 101 миллионом фолловеров, но это все дело времени. Кстати, на волне популярности у Дага тоже вышла книга, которая называется «Пес Даг: король поп-культуры».
Смотрите также: Проблемы звезд инстаграма: веганская выпечка невкусная, а в штанах с подворотами холодно
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Штука" в гербе: как подарок советских пионеров семь лет прослушивал посольство США
Французский поцелуй: как фотограф снимал влюбленные парочки на улицах Парижа
Как выглядят прототипы знаменитых киногероев
Лилли Кристин — танцующая женщина-кошка, сводившая с ума миллионы мужчин
7 бесполезных продуктов, которые не стоит брать даже со скидкой
Почему в СССР до хрущевской оттепели ходили дома в уличной обуви
12 фильмов ужасов, которые лучше не смотреть на ночь
20 идеальных кадров, в реальность которых даже сложно поверить
Что такое CRISPR и почему эта биотехнология приближает будущее
Недостаток или изюминка? Мадонна и другие звезды с щербинкой между зубами



