Мама фотографирует своих бесстрашных дочек
Американка Кейт Паркер (Kate Parker) — мама двух энергичных девочек: Элле сейчас 9 лет, а Элис — 6. Так как Кейт к тому же еще и фотограф, то неудивительно, что ее дочери стали главными моделями и главным источником вдохновения для мамы. Так родилась серия фотографий Strong Is The New Pretty («Сила — новая красота»), на которой запечатлено счастливое и полное приключений детство детей Кейт. Такие снимки в семейном альбоме — на вес золота!

На своем сайте Кейт Паркер пишет: «Я хочу этими фотографиями показать смелость моих детей, их красоту, то, какие они есть. Мои девочки знают, что они просто прекрасны. Пусть и временами они ведут себя глуповато, рискованно, раздраженно и ГРОМКО, зато они также спортивны, бесстрашны и забавны. Красота не в уложенных волосах, не в красивом платье, не в том, чтобы вести себя хорошо и не пачкать одежду. Быть сильной — вот что прекрасно».

Кейт Паркер также создала очаровательную фотосерию группы девочек 7-го класса в Джорджии, которые каждые выходные сражаются с мальчишками на футбольном поле.

























Смотрите также: Яблочко от яблоньки — родители и дети в одинаковом возрасте
Источник: boredpanda.com
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня
