Лучшие роли покойного Филипа Сеймура Хоффмана
Новость о неожиданной смерти 46-летнего Филипа Сеймура Хоффмана стала шоком для киноиндустрии. Актера нашли мертвым в его квартире на Манхэттене утром 2 февраля.
Как сообщает New York Post, труп актёра был обнаружен сценаристом Дэвидом Кацем в 11:15 утра. Хоффман лежал в ванной, и в его руку была воткнута игла для подкожных инъекций. Предположительная причина смерти: передозировка наркотиками. Актер не один раз лечился от наркотической зависимости.
Как бы то ни было, талант и актерское мастерство Хоффмана никогда не вызывали сомнений и вопросов. Одна из его последних ролей – Плутарх Хевенсби в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который вышел на экраны в ноябре прошлого года. В этом выпуске мы расскажем вам об этой и других ролях покойного актера.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...
