Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа

0

Протянувшаяся на 5 километров Кенсингтон-авеню в Северной Филадельфии — печально известное место, где живут наркоманы, процветает проституция и преступность. Фотограф Джеффри Стокбридж (Jeffrey Stockbridge) провел в опасном районе шесть лет, документируя мрачную реальность и записывая печальные истории каждого героя сделанных им портретов. Об этой стороне Филадельфии не принято говорить, и обществу редко показывают, что творится в подобных районах. Фотопроект Стокбридж назвал Kensington Blues.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
www.photostudy.me

«Я стремлюсь дать людям возможность относиться друг к другу по-человечески, несмотря на общепризнанные различия», — рассказал фотограф.

Наркотики в 2016 году погубили больше американцев, чем Вьетнамская война. Десятки тысяч обыкновенных людей подсаживаются на болеутоляющие, выписанные им врачами после операций, родов или серьезных травм. Быстро вызывающие зависимость таблетки дорого стоят, и это заставляет людей искать более дешевый вариант. Так многие и оказываются на Кенсингтон-авеню.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №2 - BigPicture.ru Близнецы Тик Так и Тутси. Каждый день сестры пытаются заработать любым способом, чтобы им было где ночевать. Они заботятся друг о друге.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №3 - BigPicture.ru Эл живет в доме без электричества и водопровода. Иногда он сдает комнату наверху местным проституткам.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №4 - BigPicture.ru Сара: «Мне 55 лет, у меня степень магистра по психологии. Два года назад мой муж и мои родители погибли в автокатастрофе. Я потеряла семью, лишилась карьеры, здоровья, и все в один день».

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №5 - BigPicture.ru Кэролл спит днем на улице, чтобы защищать себя по ночам.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №6 - BigPicture.ru Тане 25 лет. 7 лет она работает в секс-индустрии.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №7 - BigPicture.ru Боб.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №8 - BigPicture.ru Пэт и Рейчел отдали детей в агентство по усыновлению для их же защиты. Они считают, что поступили правильно, дав детям шанс на лучшее будущее.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №9 - BigPicture.ru Кэрол 41 год. Она употребляет героин 21 год, он стал «любовью ее жизни».

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №10 - BigPicture.ru Джейми употребляет героин и крэк. Она на седьмом месяце беременности, и у нее есть еще дочь.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №11 - BigPicture.ru Сара и Деннис. Вены на руках Сары уже не пригодны для уколов, поэтому она попросила Денниса колоть в шею.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №12 - BigPicture.ru Мэтт Нил страдал от наркозависимости после выхода из тюрьмы. В его ноге развился сепсис, но из-за того, что Мэтт кололся, должного лечения не было. В итоге врачам пришлось ампутировать ногу.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №13 - BigPicture.ru Винни, бывший профессиональный боксер.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №14 - BigPicture.ru Бобби, сидел за распространение наркотиков.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №15 - BigPicture.ru Мелисса стала заниматься проституцией сразу после того, как начала употреблять наркотики.

Фотография: Американская эпидемия наркомании в портретах Джеффри Стокбриджа №16 - BigPicture.ru Эшли.

Смотрите также: Лица наркозависимых до и после: как запрещенные вещества влияют на внешность

Источник: kensingtonblues.com

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Утонченные портреты звезд мастера фотографии Фабрицио Ферри

Как сохранить эффективность в условиях кризиса?

Как сохранить эффективность в условиях кризиса?

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Судьба Тимми Джин Линдси — первой женщины, увеличившей грудь

Новые посты

Страх и ненависть в Простоквашино: жутковатый мультфильм 1976 года

Страх и ненависть в Простоквашино: жутковатый мультфильм 1976 года

Почему Конфуций советовал ничего не рассказывать о себе

Почему Конфуций советовал ничего не рассказывать о себе

Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли

Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли

Роскошная Софи Лорен и ее Mercedes-Benz 300SL

Роскошная Софи Лорен и ее Mercedes-Benz 300SL

Почему Карл Лагерфельд и Ив Сен-Лоран поссорились и перестали общаться

Почему Карл Лагерфельд и Ив Сен-Лоран поссорились и перестали общаться

Прекрасная Агнесса: как выглядела в жизни фаворитка короля, изображенная на Меленском диптихе

Прекрасная Агнесса: как выглядела в жизни фаворитка короля, изображенная на Меленском диптихе

Убийство на «Ждановской»: преступление, развязавшее войну между КГБ и МВД СССР

Убийство на «Ждановской»: преступление, развязавшее войну между КГБ и МВД СССР

Почему красивые вещи делают людей счастливыми

Почему красивые вещи делают людей счастливыми

Парикмахер превращает своих клиенток в героинь фэнтези-миров

Парикмахер превращает своих клиенток в героинь фэнтези-миров

Паря над землей, словно птица

Паря над землей, словно птица

20 случаев, когда отели облажались по-крупному

20 случаев, когда отели облажались по-крупному

Кем были хунвейбины — «красные охранники» Культурной революции

Кем были хунвейбины — «красные охранники» Культурной революции