Конкурс танцовщиц на шесте
На прошлой неделе в столице Аргентины Буэнос-Айресе прошел конкурс «Miss Pole Dance South America 2009», целью которого было — выявить самую лучшую среди танцовщиц на шесте со всей Южной Америки. Параллельно прошел конкурс «Miss Pole Dance Argentina 2009» — в котором претендентки боролись за корону королевы танца Аргентины.
Конкурсы прошли в Буэнос-Айресе, Аргентина 20 октября 2009 года. Лучшей танцовщицей у пилона (именно так называют шест, используемый во время танца) Южной Америки была признана бразильянка Рафаэла Монтенеро, а аргентинка Мария Лус Эскаланте получила звание «Мисс Pole Dance Аргентина 2009». Обе девушки отправятся в Лондон в мае следующего года, чтобы принять участие во всемирном конкурсе на звание лучшей танцовщицы у пилона.













12) Танец у шеста – форма танца/гимнастики, требующая не только чувственности, но и физической выносливости и хорошей координации. Именно такую форму танца преподают в Pole Dance. (JUAN MABROMATA/AFP/Getty Images)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото животных, которые в совершенстве освоили искусство добывания пищи
22 фото реальных предметов и явлений, которые похожи на фейк и фотошоп
10 фактов из курса физики, которые помогут вам в повседневной жизни
Слабоумие и отвага: 20 фото людей, которые не знают, что такое страх
20+ глубокомысленных надписей на стенах, которые учат нас, как жить
9 рассказов наших соотечествениц о том, что их поражает в браке с иностранцем
Фотографии, случайно сделанные за мгновение до...
Милые девушки из сказок от московского художника Николая Курганова
Идиоты и их машины - 20 убойных гифок о том, каким не должен быть водитель
Разоблачаем 25 популярных заблуждений, которые вам внушали всю жизнь