Китайский миллионер разорился из-за собак
В 29 лет Ван Янь заработал больше, чем иные за всю свою жизнь. Он владел успешным стальным заводом в китайском городе Чанчунь. Однако теперь у него нет ни гроша — все свое состояние он потратил на спасение собак, которые должны были погибнуть под ножом мясника!
Впервые Янь начал спасать псов в 2012 году. Он искал свою потерявшуюся собаку, и ему посоветовали обратиться в магазин мясника. Своего пса Янь не нашел, но увидел, как жестоко убивают там других собак. Он поклялся себе выкупить столько собак, на сколько у него дома хватит места.
Ван Янь продал оборудование на своем заводе и переименовал оставшееся у него здание в «Спасательную базу для животных Чанчуня». К настоящему моменту он уже спас тысячи собак — многие из них были взяты в обычные семьи. Состояние его истощилось, и теперь бывший миллионер влез в долги, но ни о чем не жалеет!












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Разоблачение 10 простых, но эффектных фокусов
15 милых фото, которые показывают, как под действием времени почти все меняется
Курить – здоровью вредить: 7 отечественных звезд, которые умерли из-за курения
Горячие фото от мастера эротического портрета Ильи Пистолетова
22 настоящих шедевра акварели
Любимые советские актеры в детстве и зрелости
15 фото, на которых ущемляются права
Адские трущобы Бангкока на впечатляющих снимках Сэма Грегга
8 знаменитых фото, за которыми скрываются захватывающие истории
22 собаки на работе: от терапевтов до искателей трюфелей и наркотиков
