Китайская подделка или оригинальная русская разработка?
На рынке потребительской электроники часто встречаются абсолютно одинаковые внешне продукты, сильно различающиеся «начинкой» и, соответственно, качеством. Популярный российский производитель видеорегистраторов объяснил, почему это происходит, и на примере собственной модели показал, как отличаются уникальные отечественные разработки и китайские «поделки».









Какие из материала можно сделать выводы? Если два устройства выглядят одинаково, совершенно не обязательно, что по содержанию и функционалу они будут полными аналогами — то, что «под капотом» у вашего регистратора, гораздо важнее, чем его наружность. Несмотря на скепсис всевозможных диванных аналитиков, в России все-таки разрабатывают портативные электронные гаджеты, причем на достойном уровне — пусть это и единичные случаи. Ну а чтобы не ошибиться при выборе регистратора, внимательно изучите информацию о бренде/производителе и желательно исследуйте несколько разных источников, чтобы не стать жертвой дезинформации.
P.S. AdvoCam-FD Sport — гибрид экшен-камеры и видеорегистратора для автомобиля, мотоцикла, велосипеда и прочих видов наземного и водного транспорта. AdvoCam-FD Sport комплектуется 20 бесплатными креплениями. Цена — 7 850 рублей, покупка GoPro с аналогичным набором аксессуаров обошлась бы в сумму от 25 до 30 тысяч рублей.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
Самые красивые мужчины 20 века в фото
"Барселонская вампирша" Энрикета Марти и ее жуткий бизнес на детских жизнях
15 котов, которые ненавидят селфи с людьми
Мертв по собственному желанию: ученые описали феномен смерти из-за потери воли к жизни
Охота на Ночного демона: история первого днепропетровского маньяка Берлизова
Без пары в Южной Корее - о том, как корейцы относятся к одиночкам и что такое поколение Са ...
