Как Том Андерсон, создав первую популярную соцсеть MySpace, решил, что оно того не стоит, и уехал фотографировать природу
Если вам не 14 лет, то вы, скорее всего, помните одну из самых первых социальных сетей в интернете — MySpace. Ее создателя зовут Том Андерсон, и он известный в своих кругах человек в сфере IT.
Но почему мы решили вдруг вспомнить о нем? Ответ прост: оказывается, он поступил так, как мечтает сделать большинство из нас. Девять лет назад Том уволился и уехал путешествовать по миру, став крутым тревел-фотографом. С тех пор его миссия — «помогать другим и участвовать во всем».
В описании к аккаунту Том пишет: «Бывший первый друг, наслаждаюсь увольнением», намекая на то, что у всех зарегистрированных в соцсети пользователей он автоматически был первым другом.
Впервые Том взял фотоаппарат в руки в 2011 году. Как он сам вспоминает это: «Я сделал пару снимков на мероприятии и не мог поверить, что все они сделаны на мою камеру. Я сразу влюбился в это».
На фотографиях Тома можно найти виды Таиланда, Гавайев, Сан-Франциско, Индонезии, Исландии, Китая, Бразилии и многие другие поразительные места.
Смотрите также: Почему фотограф дикой природы — лучшая работа на свете
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг
