Как Google Translate опозорил русским словом Бейонсе и знаменитый бренд
На днях русскоязычные комментаторы засыпали Бейонсе комментариями из-за нелепого золотого украшения на серии стильных фото певицы в Instagram. Все дело в странном слове «Площадь», смысл которого поклонники певицы поняли не сразу.

Американская певица опубликовала в инстаграме фотографии из поездки в Лас-Вегас. Для выхода в казино Бейонсе выбрала строгий белый костюм со множеством золотых цепей и украшений.

Среди них встречаются подвески с именем певицы, иероглифами, а также кастомное ожерелье со словом «Площадь», к которому появилось немало вопросов у русскоязычного сообщества фанатов певицы.

Под постами появилось много вопросов: россиян интересовал смысл якобы тайного послания от Бейонсе.
Недоумение русскоязычных поклонников выразилось десятками комментариев в духе: «Почему у нее на шее „площадь“?», «А какая площадь? Первого Президента или Красная?», «Седьмой альбом Бейонсе называется „Площадь“!» Однако разгадка оказалась банальнее.

Как оказалось, Бейонсе позировала в стильном луке от нью-йоркского бренда Area, а слова на ее подвесках — название торговой марки на разных языках. Что правда, слово «area» скорее переводится как «область» или «территория». Вариант «площадь» тоже возможен, но в данном случае название торговой марки он передает не совсем корректно.
Смотрите также — Святые угодники, Бейонсе купила себе церковь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века