Как австралийский питон решил поработать в офисе
Сотрудники одного из офисов в австралийском городе Яндина, штат Квинсленд, страшно перепугались, заметив у себя в кабинете питона. Им пришлось вызывать змеелова, чтобы избавиться от самозваного коллеги, удобно устроившегося среди офисных бумаг.

Сотрудники одного из офисов в Яндине, штат Квинсленд, Австралия, пришлось пережить несколько неприятных минут, когда один из них заметил в офисе большую змею. Она не стала докучать людям своим обществом, забившись в какую-то щель, — но от этого людям стало только страшнее. Пришлось вызывать змеелова, который обнаружил 1,5-метрового водяного питона в одном из ящиков с бумагами и извлек его на свет.
Прибывший по вызову профессиональный змеелов Стюарт Маккензи тщательно обыскал офис и, к облегчению сотрудников, быстро обнаружил змею, зарывшуюся в бумаги в одном из ящиков.

Даже профессиональный змеелов удивился тому, как такая большая змея смогла уместиться в такой маленький ящик.


Отвечая на вопрос о том, как питон попал в офис, Маккензи заметил, что рядом с офисным центром находится промышленная зона, а там часто видят змей.
Смотрите также — Фотограф из Мельбурна заснял страдающего от похмелья лемура
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 рекламных плаката из СССР, которые сейчас кажутся странными и нелепыми
Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира?
Глубокий смысл: удивительные подводные фотографии Барбары Коул
Мистика неожиданного на уличных снимках Антимоса Нтагкаса
Чем занимались зрители в кинотеатрах Нью-Йорка в 1940-е годы
Как создавалась новогодняя сказка "Чародеи"
Почему непальский принц Дипендра убил всю свою семью
Самая высокая волна цунами за всю историю
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными