История одного монаха
Тайский монах по имени Пхра Бунгпхитхак Джомтхонг (Phra Bunphithak Jomthong) служил в одном из буддийских сообществ Калифорнии, с тех пор, как прибыл из Таиланда четыре года назад. Теперь его хотят депортировать из Штатов за незаконное трудоустройство.
История этого монаха иллюстрирует, как погрязшая в бюрократии иммиграционная система США может «ставить подножки» людям, желающим остаться в стране и жить, во всем подчиняясь закону.










10) После отказа выдать 47-летнему монаху гринкарту на том основании, что он без разрешения работал в храме Ват Буддапанья (Wat Buddhapanya) в Помоне, штат Калифорния (на фото), теперь правительство США намерено депортировать его. (Michal Czerwonka for The Wall Street Journal)



Источник: The Wall Street Journal
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью
Ученые рассказали, чем пахнет смерть
Искусство подглядывать: 17 самых сильных снимков папарацци
22 странные фотографии из реальной жизни, в которые трудно поверить
22 вывески магазинов и кафе, которые сломают ваш мозг
Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим
Знаменитости - какими они были в 90-е
Даже они на отдыхе, а ты нет: фотографии котиков, которые вызовут зависть
Сатирические иллюстрации ростовского художника к роману "Мастер и Маргарита"
"Целую твой ангельский зад": тайный роман двух принцесс при дворе Габсбургов
