История одного монаха
Тайский монах по имени Пхра Бунгпхитхак Джомтхонг (Phra Bunphithak Jomthong) служил в одном из буддийских сообществ Калифорнии, с тех пор, как прибыл из Таиланда четыре года назад. Теперь его хотят депортировать из Штатов за незаконное трудоустройство.
История этого монаха иллюстрирует, как погрязшая в бюрократии иммиграционная система США может «ставить подножки» людям, желающим остаться в стране и жить, во всем подчиняясь закону.










10) После отказа выдать 47-летнему монаху гринкарту на том основании, что он без разрешения работал в храме Ват Буддапанья (Wat Buddhapanya) в Помоне, штат Калифорния (на фото), теперь правительство США намерено депортировать его. (Michal Czerwonka for The Wall Street Journal)



Источник: The Wall Street Journal
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты
