История одного монаха
Тайский монах по имени Пхра Бунгпхитхак Джомтхонг (Phra Bunphithak Jomthong) служил в одном из буддийских сообществ Калифорнии, с тех пор, как прибыл из Таиланда четыре года назад. Теперь его хотят депортировать из Штатов за незаконное трудоустройство.
История этого монаха иллюстрирует, как погрязшая в бюрократии иммиграционная система США может «ставить подножки» людям, желающим остаться в стране и жить, во всем подчиняясь закону.










10) После отказа выдать 47-летнему монаху гринкарту на том основании, что он без разрешения работал в храме Ват Буддапанья (Wat Buddhapanya) в Помоне, штат Калифорния (на фото), теперь правительство США намерено депортировать его. (Michal Czerwonka for The Wall Street Journal)



Источник: The Wall Street Journal
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 личных фотографий знаменитостей, которые так и дышат атмосферой минувших лет
Как умирали шальные императрицы "галантного века"
"Ей запрещали смотреть в глаза на площадке": 10 самых горячих ролей Моники Беллуччи
Объединяя фотографию и иллюстрацию: 22 креативные работы Робина Яйла
Он покорил интернет за 2 недели — а потом оказалось, что его не существует
25 соблазнительных фотокарточек сердцеедки Сабрины, британской Мэрилин Монро
Что век грядущий нам готовит: какой будет наша жизнь в 2050 году
Редкие кадры со съемок советских фильмов
Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма "Миллионерша"
Шедевры на теле - изысканные цветочные татуировки от Эстер Гарсии
