История одного монаха
Тайский монах по имени Пхра Бунгпхитхак Джомтхонг (Phra Bunphithak Jomthong) служил в одном из буддийских сообществ Калифорнии, с тех пор, как прибыл из Таиланда четыре года назад. Теперь его хотят депортировать из Штатов за незаконное трудоустройство.
История этого монаха иллюстрирует, как погрязшая в бюрократии иммиграционная система США может «ставить подножки» людям, желающим остаться в стране и жить, во всем подчиняясь закону.










10) После отказа выдать 47-летнему монаху гринкарту на том основании, что он без разрешения работал в храме Ват Буддапанья (Wat Buddhapanya) в Помоне, штат Калифорния (на фото), теперь правительство США намерено депортировать его. (Michal Czerwonka for The Wall Street Journal)



Источник: The Wall Street Journal
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов
Как в русском языке появилось блатное слово "фраер"
Лучшие работы фотографов советской Литвы
30 "гадких утят", которые изменились в лучшую сторону с возрастом
Несчастные случаи на съемках фильмов, от которых кровь стынет в жилах
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги
"А логика где? А логики нет!": 20 безумных поступков людей, которым явно не хватает интелл ...
