Игрушечная Москва Владимира Филиппова
Неделю назад мы публиковали снимки с эффектом Tilt-shift, сделанные с помощью объектива с фиксированной перспективой. Судя по комментариям к посту, многие хотели бы узнать подробней, как именно достигается подобный эффект и не банальный фотошоп ли это.
Сегодня, с большим другом Bigpicture.ru, фотоблогером Владимиром Филлиповым мы отправимся в короткую прогулку по Замоскворечью, чтобы узнать как именно стирают грань между реальностью и игрушечным миром.
Источник фото: Жжурнал/vovsun

1) Фотоблоггер Владимир Филлиппов aka
vovsun открыл свой журнал недавно (чуть более трех месяцев назад), но уже успел опубликовать немало фотоотчетов на самые разные темы. На снимке: западное крыло делового комплекса «Riverside towers».





5) В данном случае съемка велась на объектив Canon TS-E. Подробнее подробнее о съемке этого репортажа, а также большое количество других, не менее интересных съемок, Вы можете увидеть в блоге Владимира Филиппова. На фото: Большой Краснохолмский мост
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
30 необычных фактов о разных странах, которые покажутся вам дикостью
Что собирают люди: 22 фото самых необычных коллекций, от которых у вас отвиснет челюсть
"Вызывайте экзорциста!": 17 фото невероятно гибких девушек, которые немного пугают
20 увлекательных фотографий из прошлого, которые расширят ваши знания об истории
18 забавных эпизодов советской жизни
Год в чемодане: как убийца модели Гретты Ведлер год прятал ее тело и выдавал себя за нее
Как сериалы помогли девушке получить фигуру своей мечты
От судебного иска к подиуму: как школьница из Северной Каролины стала звездой Голливуда