Игрушечная Москва Владимира Филиппова
Неделю назад мы публиковали снимки с эффектом Tilt-shift, сделанные с помощью объектива с фиксированной перспективой. Судя по комментариям к посту, многие хотели бы узнать подробней, как именно достигается подобный эффект и не банальный фотошоп ли это.
Сегодня, с большим другом Bigpicture.ru, фотоблогером Владимиром Филлиповым мы отправимся в короткую прогулку по Замоскворечью, чтобы узнать как именно стирают грань между реальностью и игрушечным миром.
Источник фото: Жжурнал/vovsun

1) Фотоблоггер Владимир Филлиппов aka
vovsun открыл свой журнал недавно (чуть более трех месяцев назад), но уже успел опубликовать немало фотоотчетов на самые разные темы. На снимке: западное крыло делового комплекса «Riverside towers».





5) В данном случае съемка велась на объектив Canon TS-E. Подробнее подробнее о съемке этого репортажа, а также большое количество других, не менее интересных съемок, Вы можете увидеть в блоге Владимира Филиппова. На фото: Большой Краснохолмский мост
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 фотографий, которые изменят ваше восприятие мировой истории
"Мамкины бизнесмены": кто такие темщики и почему это слово стало мемом
5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят
25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени
Его спрашивали, зачем он это сделал. Он отвечал: "Потому что был дураком"
Зарплата вождя - сколько в СССР получали главы государства
Как жили дети в нацистской Германии: от букварей до концлагерей
7 вещей, о которых все наслышаны, но никто не видел: попа Джей Ло, баррель и еще кое-что
Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту
25 самых опасных пород собак