Игрушечная Москва Владимира Филиппова
Неделю назад мы публиковали снимки с эффектом Tilt-shift, сделанные с помощью объектива с фиксированной перспективой. Судя по комментариям к посту, многие хотели бы узнать подробней, как именно достигается подобный эффект и не банальный фотошоп ли это.
Сегодня, с большим другом Bigpicture.ru, фотоблогером Владимиром Филлиповым мы отправимся в короткую прогулку по Замоскворечью, чтобы узнать как именно стирают грань между реальностью и игрушечным миром.
Источник фото: Жжурнал/vovsun

1) Фотоблоггер Владимир Филлиппов aka
vovsun открыл свой журнал недавно (чуть более трех месяцев назад), но уже успел опубликовать немало фотоотчетов на самые разные темы. На снимке: западное крыло делового комплекса «Riverside towers».





5) В данном случае съемка велась на объектив Canon TS-E. Подробнее подробнее о съемке этого репортажа, а также большое количество других, не менее интересных съемок, Вы можете увидеть в блоге Владимира Филиппова. На фото: Большой Краснохолмский мост
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин