Игрушечная Москва Владимира Филиппова
Неделю назад мы публиковали снимки с эффектом Tilt-shift, сделанные с помощью объектива с фиксированной перспективой. Судя по комментариям к посту, многие хотели бы узнать подробней, как именно достигается подобный эффект и не банальный фотошоп ли это.
Сегодня, с большим другом Bigpicture.ru, фотоблогером Владимиром Филлиповым мы отправимся в короткую прогулку по Замоскворечью, чтобы узнать как именно стирают грань между реальностью и игрушечным миром.
Источник фото: Жжурнал/vovsun

1) Фотоблоггер Владимир Филлиппов aka
vovsun открыл свой журнал недавно (чуть более трех месяцев назад), но уже успел опубликовать немало фотоотчетов на самые разные темы. На снимке: западное крыло делового комплекса «Riverside towers».





5) В данном случае съемка велась на объектив Canon TS-E. Подробнее подробнее о съемке этого репортажа, а также большое количество других, не менее интересных съемок, Вы можете увидеть в блоге Владимира Филиппова. На фото: Большой Краснохолмский мост
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 всемирно известных брендов, сотрудничавших с нацистами
15 мужчин за 43 года: как европейские монархи превратили Екатерину Великую в "развратницу"
Роуз Намаюнас — боец UFC, которого российские фанаты зовут Витек
17 культовых моделей, которые изменили мир моды своим появлением
Юная и прекрасная: 25 редких фото Софи Марсо из 1980-х
24 фото о том, как зависть выглядит со стороны
История женских панталон: от скромности до модного бунта
15 фактов о глазах, которые вас поразят
Малыши, неожиданно похожие на известных людей
Она сыграла Аполлонию в "Крестном отце" в 16 лет, отказалась от Голливуда и исчезла: истор ...