Глоток свободы: в Австралии открыли пабы после карантина, но не все так просто
Завсегдатаи австралийских пабов наконец вернулись в любимые заведения после двух месяцев карантина. Однако четверть баров может больше не открыться никогда.
Пандемия сильно ударила по экономике страны, и многим владельцам будет весьма трудно вернуть бизнес в прежнее русло. Тем не менее австралийцы рады, что стали наконец постепенно возвращаться к нормальной жизни. Узнайте, как власти собираются выводить страну из карантинного застоя, из нашего материала.









Руководитель Австралийской Ассоциации общественного питания, Уэс Ламберт, говорит, что выживет только 75% бизнеса. Тысячи владельцев заведений вынуждены будут закрыться, но Ассоциация надеется на то, что это временно.
Пока большинство из нас во время карантина томится дома, двое счастливчиков из Великобритании весело проводят дни в пабе, играя в гольф и наслаждаясь бесплатным пивом, ведь они там самоизолировались.
Смотрите также — Папа может! Отцы скучают на карантине и превращают гаражи в бары
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, на которых творится не пойми что
26 посмертных масок известных исторических личностей
Необычные и интересные фотофакты о Японии
15 отельных хитростей, которыми поделились заядлые путешественники
Смертельные дозы привычных веществ
О! Мои глаза... 22 фото, которые заставят вас испытать легкий дискомфорт
Как на самом деле звучат названия стран на их языке
22 забавные мелочи и декор, которые рассмешили и порадовали хозяев дома
Как Филипп Халсман ставил опыты над знаменитостями
Жизнь без смартфона: что происходит с человеком, который решил отказаться от телефона