Глоток свободы: в Австралии открыли пабы после карантина, но не все так просто
Завсегдатаи австралийских пабов наконец вернулись в любимые заведения после двух месяцев карантина. Однако четверть баров может больше не открыться никогда.
Пандемия сильно ударила по экономике страны, и многим владельцам будет весьма трудно вернуть бизнес в прежнее русло. Тем не менее австралийцы рады, что стали наконец постепенно возвращаться к нормальной жизни. Узнайте, как власти собираются выводить страну из карантинного застоя, из нашего материала.









Руководитель Австралийской Ассоциации общественного питания, Уэс Ламберт, говорит, что выживет только 75% бизнеса. Тысячи владельцев заведений вынуждены будут закрыться, но Ассоциация надеется на то, что это временно.
Пока большинство из нас во время карантина томится дома, двое счастливчиков из Великобритании весело проводят дни в пабе, играя в гольф и наслаждаясь бесплатным пивом, ведь они там самоизолировались.
Смотрите также — Папа может! Отцы скучают на карантине и превращают гаражи в бары
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
15 замечательнейших фильмов, которые провалились в прокате
Ретро эротика от фотохудожника из Португалии Игоря Маковского
Зачем японцы выставляют вдоль заборов и столбов бутылки с водой
22 фото людей, которые превратились из "гадких утят" в "прекрасных лебедей"
Крещенская вода: научный взгляд на "святой лед" и почему она не портится
Нет, мы не испорченные: это настоящие географические названия в России
22 смешных фото, которые во всей красе демонстрируют оригинальную детскую логику
9 примеров не лучшего подбора актеров в Голливуде
26 отцов, которые были против "этого дурацкого кота", но что-то пошло не так