Дата-центры Google
Google предоставил нам редкую возможность увидеть их дата-центры по всему миру, благодаря которым мы каждый день можем пользоваться услугами этой глобальной интернет-компании. Это настоящие лабиринты из серверов, которые обрабатывают интернет-запросы в поисковой системе, показывают нам видео на YouTube и доставляют электронные письма миллионам людей. Сотни тысяч серверов, красочные провода и даже велосипеды для перемещения работников по центрам – в этой подборке вы найдете и дата-центры на территории бывшего бумажного завода в Финляндии, и специально созданные серверные центры в Айове, США.



3. Теперь вы впервые можете увидеть снимки, на которых запечатлены люди, места и оборудование, благодаря которым работает Google.

4. В этом посте предоставлены фотографии восьми дата-центров в США, Финляндии и Бельгии.











Смотрите также — Интересные объекты «Google Планета Земля», Новый офис Google в Лондоне, Лондонский офис Google, Бункер Wikileaks
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом
