Автопробег на ретромобилях из Лондона в Брайтон
Ретропробег, который прошел на днях на трассе между Лондоном и Брайтоном, считается одним из самых ярких автошоу в стране. 77-й по счету автопробег на ретроавтомобилях стартовал в лондонском Гайд парке. Участники пробега прибыли на машинах-старушках — каждой из них больше века, ведь по правилам в заезде могут принимать участия только авто, выпущенные до 1905 года. Им нужно преодолеть расстояние в 60 миль, то есть почти в 100 километров

1. Водитель проверяет двигатель своего автомобиля марки Argyll 1904 года выпуска, стоя на Вестминстерском мосту в Лондоне.












13. Водитель, кстати первоклассный специалист по алмазной резке железобетона, сидит у парового автомобиля производства Монако 1904 года марки Gardner-Serpollet. Многие автомобили не в состоянии проделать весь долгий путь до Брайтона.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?