Американец поймал огромного аллигатора и понял, куда почти 25 лет пропадали собаки
В Штатах охотник, который убил 3,5 метрового аллигатора, чтобы пустить его на мясо, в итоге разгадал загадку четверть вековой давности о пропавших собаках.

Охотник Нед Макнили (Ned McNeely) из американского штата Южная Каролина нашел в желудке убитого им аллигатора останки пропавших более 20 лет назад собак.
Огромная рептилия длиной более трех с половиной метров, весила более 200 кило. Возраст самого аллигатора специалисты оценили в 50-70 лет.

Макнили рассказал журналистам, что этот аллигатор — один из самых крупных, на которых он когда-либо охотился. Он планировал сдать тушу на мясо, а из оставшегося сделать чучело.
Сотрудники мясокомбината нашли во внутренних органах непереваренные останки жертв, в том числе пять бирок от собачьих ошейников.

Команда, обнаружившая жетоны, смогла разобрать номер телефона на одной из них. Когда Макнили позвонил по этому номеру, обнаружилось, что собаки принадлежали охотнику и пропали 24 года назад. Кроме того, в желудке аллигатора нашли свечу зажигания, множество черепашьих панцирей и когти рыси.

Американский аллигатор — древний и опасный хищник, а вот его родственники, крокодилы из африканского города Паги, могут быть очень дружелюбными.
Смотрите также — Рептильные приседания: модель Playboy использовала вместо штанги аллигатора
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров