Двойная жизнь поклонников БДСМ в фотопроекте «День и ночь»
Фотограф из Атланты Форест Макмаллин (Forest McMullin) в своем фотопроекте «День и ночь» (Day and Night) исследует сексуальное желание и его взаимосвязь с человеческой личностью, снимая отдельных людей и пары в их повседневной жизни и за закрытыми дверями их спален.

Слева мы видим стандартный образ представителей американского среднего класса обоих полов, наслаждающихся обыденностью, а справа вдруг обнаруживаем, что те же самые люди перевоплотились в другие роли, следуя ночным фантазиям, и превратились в доминатрикс, любителей бондажа, трансвеститов, свингеров и фурри.

Эти слегка шокирующие диптихи предлагают нам взглянуть на две грани одних и тех же людей: легкодоступный публичный образ и уязвимый сексуальный образ. В украденных моментах интимности, где герои демонстрируют почти ощутимую уверенность в себе, разрыв между тем, что считается нормальным и ненормальным, сокращается до той белой полоски, которая отделяет дневные и ночные фото. Автор фотопроекта как будто просит зрителя оставить предубеждения ради лучшего понимания разнообразных эротических предпочтений людей.













Смотрите также: Шокирующий Токио: чем японцы занимаются в заведениях для взрослых
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
35 уморительных гифок с животными-наглецами
Путешествие к новому телу: 22 фото до и после кардинальных изменений
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
10 фильмов с участием Жана Рено, которые обязательно стоит посмотреть
Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда