Знаменитости, которые нашли любовь на съемках

0

Любовь может нагрянуть неожиданно, например в овощном отделе гастронома или в урологическом отделении больницы. Место не важно, главное — познакомиться и провести некоторое время вместе для узнавания друг дружки. Все же идеальным местом в этом плане представляется работа. В отличие от обывателей, которые налаживают контакты в офисной столовой или на новогоднем корпоративе, знаменитости неоднократно находили свою любовь во время рабочего процесса на съемочной площадке. Любовная линия между персонажами усиливает напряжение, чем помогает создавать новые пары, иногда разрушая прежние семьи актеров.

В разрыве двух третий не виноват, взрослые люди осознанно делают свой выбор. Если человеку действительно дороги его отношения, никто не будет помехой крепкой семье. Даже Скарлетт Йоханссон.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №1 - BigPicture.ru

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №2 - BigPicture.ru
1. Джонни Депп

Со своей подругой Ванессой Паради, французской актрисой и певицей, Джонни познакомился в «Девятых вратах». В течение следующих 14 лет актер вел с ней совместное хозяйство, покупал дома, растил общих детей, снимался в фильмах, но во время съемок «Ромового дневника» его добропорядочному образу жизни пришел конец. Джонни влюбился в Эмбер Херд, которая младше его на 23 года и является открытой лесбиянкой. Ничего из перечисленного Деппа не остановило, а может, и подстегнуло, в итоге через три месяца знакомства прежде неизвестная актриса получила предложение руки и сердца.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №3 - BigPicture.ru
2. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Изображая мужа Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит», актер слишком увлекся и в процессе глубокого переживания роли развелся с Дженнифер Энистон и женился на Анджелине. Станиславский был бы счастлив. Новая жена подарила ему новых троих родных детей и троих со стороны.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №4 - BigPicture.ru
3. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен сменил темпераментную и энергичную Дженнифер на спокойную и уравновешенную Дженнифер. После «Джильи», где он снялся с Лопес, Аффлек не получал достойных ролей, а довольствовался «Золотыми малинами». При этом карьера Лопес набрала полные обороты и она собирала премии одну за другой. Звания «Мистер Лопес» актер не вынес. Хотя с Гарнер он познакомился еще на «Перл Харборе», разглядел ее только в «Сорвиголове». С тех пор они неразлучны и растят троих детей. В этой паре круче Аффлек.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №5 - BigPicture.ru
4. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Если Дженнифер и затаила обиду на Джоли, то для подруги Джастина она выступила в той же роли. В «Жажде странствий» Энистон познакомилась с красавчиком Теру — по сценарию они бросили свои семьи, чтобы быть вместе. Сценарий воплотился в жизнь.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №6 - BigPicture.ru
5. Фредди Принц мл. и Сара Мишель Геллар

Познакомились на съемках «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», снялись вместе в «Скуби Ду», начали встречаться, поженились. Растят двоих детей. Все чинно и благородно.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №7 - BigPicture.ru
6. Уилл Смит и Джада Пинкетт

Про Смита раньше говорили, что это единственный рэпер, женатый на матери своих детей. Познакомились они на кастинге для сериала Смита «Крутой принц из Бель-Эйр», и, хотя Джаду не взяли на роль, некоторый отбор она все же прошла. Сейчас у актеров двое детей — копии Уилла. Правда, поговаривают, что в браке у них свободные отношения, но желтой прессе доверять в таких вопросах нельзя.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №8 - BigPicture.ru
7. Райан Рейнольдс и Блейк Лавли

Актер, будучи женатым на самой Скарлетт Йоханссон, так впечатлился Блейк во время съемок «Зеленого фонаря», что в рекордные сроки развелся с секс-символом миллионов и тайно женился. Забавный факт — и у Райана и у Скарлетт в новых семьях почти одновременно родилось по дочке.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №9 - BigPicture.ru
8. Голди Хоун и Курт Рассел

На самом деле они познакомились задолго до того, как обратили внимание друг на друга. Курту было всего 16, и их встреча не оставила особого следа. Спустя 16 лет, несколько неудачных браков, троих прижитых детей судьба свела их снова на съемках «Пересменки». Пара вместе уже 30 лет, у них общий сын, а они так и не планируют жениться.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №10 - BigPicture.ru
9. Рейчел Вайc и Дэниел Крейг

Актеры взаимно влюбились во время съемок триллера «Дом грез», где сыграли семейную пару, начали встречаться и через полгода стали мужем и женой по-настоящему. У шестилетнего сына Рейчел от режиссера Даррена Аронофски появился новый папа — живой агент 007!

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №11 - BigPicture.ru
10. Клэр Дэйнс и Хью Дэнси

Вы знали, что трех племянников Скруджа Макдака на самом деле звали Хьюи, Дьюи и Луи? Возвращаясь к Клэр — с Дэнси они сошлись на съемках фильма «Вечер». По сценарию у героини Клэр не сложилось с героем Хью, а в жизни у Клэр с Хью сложилось!

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №12 - BigPicture.ru
11. Ченнинг Татум и Дженна Дуан

Бывший стриптизер Татум официально стал самым сексуальным мужчиной среди живущих по версии журнала People. Возможно, этому поспособствовало то, что он снимался в фильме «Шаг вперед» с обнаженным торсом. Там же снялась профессиональная танцовщица Дженна, в которую он влюбился с первого взгляда. И они настолько хорошо станцевали в фильме вместе, что решили не расставаться никогда.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №13 - BigPicture.ru
12. Эштон Кутчер и Мила Кунис

Поработать вместе Эштон и Мила (урожденная Людмила Куницына) успели в детстве на съемках сериала «Шоу 70-х», но поженились только два года назад. Эти годы они провели порознь: Эштон успел проделать известный актерский фокус для придания знаменитости своей персоне: женился на актрисе категории А — Деми Мур, Мила восемь лет встречалась с ныне почти позабытым актером Маколеем Калкиным из «Один дома». После окончания предыдущих отношений актеры нашли утешение друг в друге. Сейчас воспитывают дочь Уайатт Изабель.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №14 - BigPicture.ru
13. Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Натали за свою долгую актерскую карьеру представила на экране много достойных образов и заработала немало призов. Высшую же кинематографическую награду абсолютно заслуженно она получила за роль балерины в фильме «Черный лебедь». Во время съемок ее консультантом выступила знаменитость из мира балета — ведущий танцор New York City Ballet, ныне директор Ballet de l’Opéra national de Paris Бенджамин Мильпье. Красивый артист оказался обладателем подходящей национальности, поэтому свадьбу сыграли в традиционном еврейском стиле. Получать «Оскар» Натали вышла уже беременная, что помогло сделать ее триумф абсолютным. У пары родился сын Алеф, который удивительным образом оказался похож на режиссера «Черного лебедя».

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №15 - BigPicture.ru
14. Джош Дюамель и Ферги

Актриса, певица, дизайнер Стейси Энн Фергюсон познакомилась с актером, телеведущим и моделью Джошем на съемках телесериала «Лас-Вегас». Их неровные отношения, в которых нашлось место измене Дюамеля, продлились пять лет и в конечном итоге привели к свадьбе и рождению сына Акселя.

Фотография: Знаменитости, которые нашли любовь на съемках №16 - BigPicture.ru
15. Райан Гослинг и Ева Мендес

У Райана есть пунктик — он встречается с актрисами старше себя. Например, его бывшая подружка Сандра Буллок старше его на 17 лет — они снялись вместе в фильме «Отсчет убийств». С актрисой Рэйчел Макадамс (разница в возрасте три года) из совместного фильма «Дневник памяти» он был помолвлен и называл ее любовью всей своей жизни. С Мендес Гослинг пересекся на съемках фильма «Место под соснами». Ева (старше актера на шесть лет) ни разу не появилась на публике с животом, пара ни разу не показала ребенка, но в прессе последовательно появлялись слухи о беременности актрисы, родах и имени дочери Эсмеральда.

Смотрите также: Женщины за сорок, которые выглядят абсолютно божественно!

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Маленькие преступники Викторианской эпохи

Маленькие преступники Викторианской эпохи

7 рецептов вкуснейших чизкейков, которые не надо печь

7 рецептов вкуснейших чизкейков, которые не надо печь

Топ-15: самые невероятные законы о сексе со всего мира

Топ-15: самые невероятные законы о сексе со всего мира

С таким медперсоналом и болеть не страшно: 16 фото красоток в белых халатиках

С таким медперсоналом и болеть не страшно: 16 фото красоток в белых халатиках

Революция сознания в дзен картинках

Революция сознания в дзен картинках

Когда архитекторы жаждут крови

Когда архитекторы жаждут крови

Мадьярские отравительницы из Надьрева

Мадьярские отравительницы из Надьрева

Сейчас будет кусь! 15 смешных фото сердитых кошек

Сейчас будет кусь! 15 смешных фото сердитых кошек

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

20 примеров высшего пилотажа пиццестроения и пиццеводства

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

3 жены советских лидеров, предпочитавшие оставаться в тени

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Почему рыжеволосые ощущают боль не так как остальные

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки

Образ врага в мифах и легендах СССР: Чего боялись наши бабушки и дедушки