8 самых сумасшедших пари

0

Бывают люди, готовые поспорить с кем угодно, на что угодно и когда угодно — такие пойдут на всё, чтобы выиграть пари, но результаты иногда бывают катастрофическими. Именно о них мы и предлагаем вам прочитать.

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
ivex.ru: Бесплатный онлайн, генератор MD5 Hash и Apache htpasswd Hash. Все пароли генерируются случайным образом и не сохраняются в системе.

Мужчина поспорил, что сделает себе женскую грудь — и сделал

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №2 - BigPicture.ru

В 1996 году Брайан Зембек поспорил с приятелем (они часто вместе играли в покер), что сделает себе грудные имплантаты и проходит в таком виде год, но если он согласится пойти под нож пластического хирурга, то получит $100 000. А что, пари как пари. Зембек согласился и нашел хирурга, который тоже был азартным человеком: он поиграл с врачом в нарды и выиграл процедуру стоимостью $4500.

Прошло 18 лет. Зембек всё еще носит свою грудь размера 38С и зарабатывает на ней по $10 000 в год. Он носит ее так долго, что к груди уже привыкли его жена и ребенок. Кроме того, в его возрасте он боится снова идти на операцию, на этот раз по удалению грудей. По его словам, если он уберет их, то они станут похожими на два мокрых носка с сосками.

Человек, который проиграл в покер и получил 99-символьное имя

Что будет, если вы смешаете игру в покер и алкоголь? Есть вероятность, что вы получите имя, состоящее из 99 символов.

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №3 - BigPicture.ru

22-летний новозеландец в настоящее время известен как Цельнометаллический Хавок, сексуальнее и умнее, чем сам мистер Спок, плюс мистер Фростнова. И всё из-за ставки в игре в покер, которую он сделал, будучи пьяным.

Если бы проиграл соперник, то он получил бы 100-символьное имя. Департамент внутренних дел, кстати, мистеру Фростнове сменить имя разрешил, но сам мужчина узнал об этом только тогда, когда настала пора менять старый паспорт на новый — в новом значилось именно это имя. Теперь ему придется менять имя на водительских правах и всех остальных юридических документах.

Конечно, он может изменить свое имя обратно в любое время, если подаст правильно оформленное заявление со всеми документами и заплатит $127.

Игрок, который поспорил с картежником-вегетарианцем, что тот не съест гамбургер, и потерял $10 000

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №4 - BigPicture.ru

Игрок в покер Говард «Профессор» Ледерер (на фото) — вегетарианец. Другой игрок по имени Дэвид Грей был уверен, что выиграет $10 000, если поспорит с Профессором, что тот съест гамбургер с говядиной.

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №5 - BigPicture.ru

Принципы принципами, а деньги и игровой дух для Профессора оказались важнее — пари он принял, гамбургер съел, а в ответ предложил свое пари. Он предложил Грею, известному своей ненавистью к оливкам, ту же сумму, если он съест хотя бы несколько. Грей отказался и потерял за один день $20 000. (На фото Дэвид Грей)

Мужчина выиграл право бить жену электрошоком и был за это арестован

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №6 - BigPicture.ru

Казалось, для фаната футбольной команды Chicago Bears Джона Гранта и его жены Николь, болеющей за Green Bay Packers, это был совершенно обыкновенный воскресный вечер за просмотром футбола — они просто смотрели игру в местном баре в их городе в штате Висконсин, попивая алкогольные напитки. А потом Гранты решили заключить пари — тот, кто болел за проигравшую команду, должен вытерпеть несколько ударов электрошокером.

В ту ночь игру со счетом 20–27 выиграли Bears. Пара зашла в переулок за баром, где Николь должна была выполнить условия пари. На видео Николь смеется, когда муж бьет ее электрошоком в первый раз. Затем, когда мистер Грант бьет ее током еще раз, она падает на землю и пытается прикрыть ногу. Третьего удара для Николь оказалось много — она вызвала полицию.

Джон Грант был арестован за ношение электрошокера без лицензии. Также Николь рассказала полицейским, что муж выбросил ее и их собаку из полуприцепа грузовика, который служил всей семье домом.

Парень, который поставил на рулетку все свои сбережения и имущество

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №7 - BigPicture.ru

В таком списке просто нельзя не упомянуть о британце Эшли Ревелле: в 2004 году, когда ему было 32 года, он поехал в Лас-Вегас, чтобы поставить на рулетку все свои сбережения. Вообще все, которые у него были, — $135 300. 50/50, всё или ничего.

К ужасу и смятению своих друзей, семьи и болельщиков, он поставил на черное. В последний момент Ревелл изменил ставку и поставил на красное, а затем наблюдал за тем, как шарик скачет по рулеточному колесу.

Как думаете, что произошло? А вот и нет: Ревелл выиграл и удвоил свои деньги. Что он сделал с выигрышем? Подарил сдающему $600 и вернулся домой в Англию, где начал играть в покер в онлайн-казино.

Мужчина на спор сунул голову в огонь и получил прозвище «Призрачный гонщик»

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №8 - BigPicture.ru

Еще одно пари, заключенное в состоянии опьянения: 36-летний Уильям Боннер из Августы согласился поджечь себе голову. Сначала Боннер рассказал представителям властей, что попал в пьяную драку в баре Allie Katz, где ему и сожгли лицо. Но кадры видеонаблюдения показали совсем другое: очень пьяный Боннер попросил одного из своих собутыльников облить ему голову ромом Bacardi 151 и поджечь — решил поспорить, что голова точно загорится. И — вот же удивительная штука! — со второй попытки его голова действительно загорелась, за что он получил прозвище «Призрачный гонщик».

Бармен Кейт Басси подытожила: «Попросить своего друга облить вашу голову ромом и поджечь ее — это, конечно, лучший способ понравиться женщинам».

Человек, поспоривший на свою жену — и проигравший пари

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №9 - BigPicture.ru

Отчаянные времена требуют отчаянных мер. В 2007 году у Андрея Карпова закончились деньги, когда он играл в покер со своим соперником Сергеем Бродовым. Но играть дальше отчаянно хотелось, так что Карпов, недолго думая, поставил на кон свою жену Татьяну.

К сожалению для Карпова, удача была не на его стороне — жену он тоже проиграл. Татьяна, правда, не слишком огорчилась и вышла замуж за победителя. Позже она объяснила: «Как только мой бывший муж сделал это, я поняла, что должна его бросить. Сергей — очень красивый и обаятельный мужчина, с которым я очень счастлива, даже несмотря на то, что он выиграл меня в покер».

Рэпер, поставивший $5 на то, что выдержит удар от любой девушки на вечеринке, и потерявший жизнь

В уверенности в себе нет ничего плохого, однако выпячивать ее тоже не стоит, потому что это может привести к страшным последствиям.

Фотография: 8 самых сумасшедших пари №10 - BigPicture.ru

Начинающий рэпер Джон «Фэтбой» Пауэлл (в центре фото) выступал на домашней вечеринке в Crest Hill, штат Иллинойс, в 2010 году и заключил на первый взгляд забавное пари с Джимми Маунтц (на фото справа) — поставил, что выдержит удар в лицо от любой девушки на вечеринке. Вызов приняла 22-летняя Тиффани Старц (на фото слева). Она ударила парня в лицо, он отступил на шаг, сказал: «Вау, хороший удар», — и свалился на пол. Его доставили в больницу, где он и скончался из-за того, что у него лопнула шейная артерия, что повлекло за собой травму головного мозга.

Старц призналась в убийстве и предстала перед судом, но была оправдана по всем пунктам обвинения.

Смотрите также: Мужик сказал, мужик сделал: Глава Virgin Ричард Брэнсон стал стюардессой, Парень сделал худшее в мире тату, проиграв спор

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Рубрики: общество

Теги:

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам

Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам

Как рудокоп превратился в металл — история «железного человека» из Фалуна

Как рудокоп превратился в металл — история «железного человека» из Фалуна

Очаровательные летающие собаки

Очаровательные летающие собаки

Кто и зачем протягивает между домами провода

Кто и зачем протягивает между домами провода

Злая и добрая славянская нечисть на картинах Валерия Слаука

Злая и добрая славянская нечисть на картинах Валерия Слаука

Кулинарные изыски Древней Руси: березовая каша и жареные лебеди

Кулинарные изыски Древней Руси: березовая каша и жареные лебеди

История парапланеристки Эвы Висниерской, которую унесло грозой

История парапланеристки Эвы Висниерской, которую унесло грозой

13 редких кадров знаменитостей, на которых их сложно узнать

13 редких кадров знаменитостей, на которых их сложно узнать

Как в начале 20 века боролись с открытыми купальниками

Как в начале 20 века боролись с открытыми купальниками

30 главных национальных блюд разных стран мира

30 главных национальных блюд разных стран мира

Мир из иллюминатора

Мир из иллюминатора

30 знаменитостей, которые обожают котеек

30 знаменитостей, которые обожают котеек