Изысканный эротизм в фотоработах Пьера Бослера
Хорошо известно, что французы лучше, чем кто-либо, чувствуют красоту женского тела и души. Именно поэтому Франция подарила миру целую плеяду живописцев, скульпторов и поэтов, воспевающих женщин. К ней можно отнести и немало современных творцов, среди которых достойное место займет фотохудожник Пьер Бослер (Piers Bosler). Хотя он и живет много лет в Лос-Анджелесе, корни дают о себе знать. Найти более «французского» фотографа, воспевающего красоту прекрасного пола, будет непросто.

Пьер Бослер — очень разноплановый фотограф. Он специализируется в портретной, художественной, фэшн и эротической съемке. Но известность в широких кругах принесли ему именно женские портреты, выполненные вне студии и пронизанные эстетикой красоты тела.

Фотограф уверенно продолжает традиции французских живописцев, используя вместо кисти и холста фотокамеру. Его снимки удивительно похожи на гиперреалистичные картины. В работе Бослер умело сочетает французскую изысканность с истинно американским эротизмом.

Необычный эффект картины Бослер получает, умело играя светом и тенью, а также интуитивно подбирая цветовую палитру. Можно с уверенностью говорить, что каждый снимок этого мастера — цельная, самодостаточная работа. Его девушки, изъятые из окружающие их среды, не будут производить столь яркого впечатления.

В мире фотографии Пьер Бослер появился относительно недавно — в 2015 году. Он уверенно представил свои работы в сети, сразу завоевав немало поклонников. Карьера фотографа развивалась стремительно и очень скоро его снимки украсили выставки и обложки глянцевых журналов.


Важной особенностью Бослера можно считать его невероятную продуктивность. Всего за 7 лет профессиональной деятельности он пополнил свое портфолио 50 тысячами работ. И это по-настоящему хорошие фотоснимки, каждый из которых достоин внимания.













Смотрите также — Простые буржуазные радости в картинах Винсента Готье
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
100 лучших фотографий кошек всех времен и народов
Нет, не стыдно: 35 питомцев, которых поймали на наглых преступлениях
Яркие иллюстрации золотой советской жизни - журнал "Огонек" в 50-е годы
Люди публикуют свои старые фото, чтобы доказать, что раньше люди взрослели быстрее
7 самых неловких кинопоцелуев десятилетия (за них было немного стыдно)
10 самых дорогих бутылок шампанского на сегодняшний день
На съемочных площадках популярных советских фильмов
Куреневский потоп, самая секретная техногенная катастрофа СССР
3D-очки не нужны - гифки, готовые выпрыгнуть из экрана
Свадебные фотографии, от которых становится действительно горько