10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень

0

Летом большинству из нас не до сериалов — мы отдыхаем, путешествуем, занимаемся дачами и вообще редко сидим перед телевизорами. Но приближается осень и вместе с ней пора, когда вечером не хочется никуда идти, а появляется желание посмотреть свежий сериал. Чем порадует нас осенний телесезон 2020 года?

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №1 - BigPicture.ru

Эта осень обещает быть насыщенной телепремьерами и подарит нам немало интересных шоу. Это связано не только с желанием создателей сериалов скрасить нам конец не самого лучшего года, но и с тем, что многие премьеры, намеченные на весну и лето 2020 года из-за карантина были перенесены. Может это и к лучшему, ведь так мы точно не пропустим самое интересное.

1. «Закон и порядок. Организованная преступность» (Law & Order: Organized Crime)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №2 - BigPicture.ru

Телесериал «Закон и порядок» многие считают лучшим многосерийным детективом всех времен. Неудивительно, что у этого проекта регулярно появляются спин-оффы. В новой части мы снова увидимся с Элиотом Стаблером, которого зрители помнят по части «Закон и порядок. Специальный корпус».

Элиот, отсутствовавший в Нью-Йорке 10 лет, переживает личные драмы и пытается уйти с головой в работу, которой у него, кстати, хватает. Криминогенная обстановка в городе ухудшается, а в полицейском департаменте одни проблемы следуют за другими. На протяжении 13 эпизодов герой будет насмерть биться с преступными группировками, не давая зрителям заскучать.

2. «Пришелец-постоялец» (Resident Alien)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №3 - BigPicture.ru

Этот комедийный фантастический сериал должен был попасть в летние обзоры, так как его премьера намечалась на 24 июня, но из-за коронавируса выход перенесли и мы будем наслаждаться им осенью. Сценарий фильма очень прост — он основан на серии комиксов о пришельце, которому постоянно не везет.

Инопланетный гость застрял на нашей планете и ему невольно приходится адаптироваться к новой, непривычной жизни. Он не слишком успешно выдает себя за человека, назвавшись доктором Гарри Вандершпигелем. Разумеется, он постоянно попадает в курьезные ситуации, которые не дадут вам заскучать. Легкий, местами даже примитивный юмор этого шоу обеспечит неплохой отдых перед телевизором.

3. «Вдали» (Away)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №4 - BigPicture.ru

Еще одна фантастика, но уже не комедия, а драма. В сериале рассказывается очередная история покорения землянами Марса. Главная героиня — американская женщина-астронавт Эмма Грин в исполнении Хиллари Суонк, следуя своему долгу перед страной, покидает мужа и ребенка, чтобы отправиться к Красной планете.

В опасной и продолжительной экспедиции участвуют представители России, Великобритании, Китая и почему-то Кот-д’Ивуара. Вся интрига будет закручена вокруг отношений между членами экипажа в суровой, даже экстремальной обстановке. Подробности действа создатели пока не разглашают, сохраняя интригу.

4. «Будь на позитиве» (B Positive)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №5 - BigPicture.ru

Новый комедийный сериал от создателей «Теории большого взрыва» и «Детства Шелдона», обыгрывает совсем не смешные вещи. Главному герою Дрю срочно нужна для пересадки донорская почка, но у него редкая группа крови и с поиском органа возникла проблема.

Шанс на спасение дарит парню его давняя знакомая — эксцентричная Джина. Девушка не против отдать Дрю свою почку, но не передумает ли она в последний момент? Кстати, название шоу B Positive — игра слов. Это сочетание обозначает третью группу с положительным резусом, но здесь используется в смысле «be positive» то есть «Будь на позитиве».

5. «Некст» (neXt)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №6 - BigPicture.ru

Очередная фантазия на тему битвы человечества и искусственного интеллекта, успешно дебютировавшая в первом «Терминаторе». Новый сериал от студии Fox рассказывает о гениальном профессоре, создавшем могучую корпорацию по созданию новых IT-технологий.

Все время ученый муж посвящает своему детищу, явно отдавая работе приоритет перед семейными делами. Дочь профессора чувствует себя брошенной и отношения между отцом и ребенком постепенно накаляются. А тут еще выходит из-под контроля искусственный разум, созданный гением. В общем, захватывающее действо вам гарантировано!

6. «Третий день» (The Third Day)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №7 - BigPicture.ru

В новом телесериале от НВО герой Джуда Лоу по имени Сэм приезжает на небольшой остров вблизи побережья Великобритании. Его встречают простые и работящие местные жители, которые любят свою маленькую родину и называют ее раем. Но не все так просто и довольно быстро Сэм начинает понимать, что попал в очень нехорошую переделку.

Оказывается, на «райском» острове очень не любят чужаков, а кроме этого еще и чтут древние традиции. Они хотят любой ценой сохранить свои мистические ритуалы и гость им стал настоящей костью в горле. Несложно догадаться, что Сэм оказывается в серьезной опасности и ему придется несладко.

7. «Эмили в Париже» (Emily in Paris)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №8 - BigPicture.ru

Романтическая многосерийная комедия от Даррена Стара — создателя «Секса в большом городе». Героиня сериала Эмили, которую играет Лили Коллинз — амбициозная американка, приехавшая в Париж ради карьеры в солидной маркетинговой компании. Девушка много работает, но все же успевает отрываться на вечеринках.

Эмили ходит на свидания и ее личная жизнь — один из ключевых моментов проекта. В целом фильм довольно похож на «Секс в большом городе», но обещает быть более современным и динамичным.

8. «Убийственная поездка» (Roadkill)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №9 - BigPicture.ru

Долгожданное появление на телеэкранах Хью Лори, который играет в сериале консервативного политика Питера Лоуренса. У героя серьезные проблемы в личной жизни, но он не может остановиться и продолжает двигать вперед свои проекты. Конкуренты Питера не дремлют и у них появляется план его устранения с политической арены, при помощи компромата.

Секреты прошлого могут превратить в прах все то, к чему десятилетиями шел главный герой. Выход у него только один — нанести упреждающий удар и самому, без посторонней помощи расстаться со своими секретами. Но хватит ли у Лоуренса духу, чтобы поставить на кон все?

9. «Корона» (Crown)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №10 - BigPicture.ru

Премьера четвертого сезона полюбившегося многим сериала «Корона» намечена на позднюю осень. Поклонники фильма с нетерпением ждут его, так как многим хочется увидеть Джиллиан Андерсон в образе «железной леди» Маргарет Тэтчер. Эту часть вообще называют «звездным капустником», так как в нем появятся Эмма Корин, Звезда сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит и Хелена Бонем Картер.

Как всегда, перед зрителями развернутся страсти, заговоры, интриги и любовные треугольники. 70 лет правления королевы Елизаветы II создатели шоу планируют вместить в шесть сезонов и пока у них неплохо получается.

10. «Неприлично богаты» (Filthy Rich)

Фотография: 10 новых сериалов 2020 года, которые скрасят вашу осень №11 - BigPicture.ru

Известная всем по фильму «Секс в большом городе» Кэм Кэтролл возвращается к зрителям в комедийном сериале «Неприлично богаты». Анонс шоу гласит, что это «готическая семейная драма, в которой богатство, власть и религия сталкиваются с возмутительно скандальными результатами».

Кэтролл играет медиамагнатку Маргарет Монро, которая успешна в своем деле как Опра Уинфри. Только ее многомиллионный канал… христианский! Когда муж Монро умирает, ей приходится взвалить всю тяжесть семейного бизнеса на свои хрупкие плечи, но женщина не только справляется с этой задачей, но и идет напролом по чужим головам.

Смотрите также — Журнал Forbes опубликовал список лучших сериалов лета 2020 года

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

Что такое экзорцизм с точки зрения религии и науки и насколько он опасен

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

25 подарков, которые приведут в восторг любого, у кого есть велосипед

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

30 забавных фото собак и кошек после неудачной стрижки

Новые посты

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Фордландия: как автопромышленник Генри Форд строил в джунглях «город счастья»

Круизный отдых в СССР

Круизный отдых в СССР

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

10 известных улиц мира, которые стоит увидеть воочию

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Британцы составили список вкусностей из России, которых миру не хватает

Самые красивые породы кошек

Самые красивые породы кошек

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

«Балерины Нью-Йорка» глазами Дэйна Шитаги

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Рецепты бургеров, курочки KFC и другого фастфуда, который вы и дома приготовите не хуже

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Вдохновленный воронами: талантливый иллюстратор Пол Флора

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Как растут некоторые фрукты и овощи: необычные факты о привычных продуктах

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

Советские звезды с пышными формами: как они выглядели в молодости

19 собак, которые просто хотели поздороваться

19 собак, которые просто хотели поздороваться