Уходим в отрыв! Золотая молодежь ринулась на отдых после ослабления карантина
После того, как в мире начали постепенно смягчать карантинные меры, богатые детки спешно собирают чемоданы и отправляются на частных самолетах в теплые края. Гламурные красотки и красавцы хвастают своими первыми путешествиями после самоизоляции на странице Rich Kids Of Instagram. Смотрите, как золотая молодежь развлекается после долгих дней заточения в роскошных особняках.

Золотая молодежь делится свежими фотографиями и впечатлениями о первых заграничных поездках после самоизоляции на странице Rich Kids Of Instagram. Судя по эффектным снимкам, кажется, что их совсем не зацепили всеобщая паника и кризис во время пандемии.







Пока большинство из нас сидели взаперти в маленьких квартирах или скромных домах во время карантина, золотая молодежь хвастала масками от кутюр и отдыхом в роскошных особняках. Богатые детки не забывали делиться гламурными фотками на странице Rich Kids of Instagram.
Смотрите также — Мода на костях: молодого дизайнера раскритиковали за коллекцию одежды с элементами человеческих останков
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 раз, когда реальность полностью разрушила все ожидания
Смешные комиксы от польской художницы, которые поднимут вам настроение
"Гравитация сломалась или почему это не падает?": 20 фото, которые бросают вызов законам ф ...
Самая пугающая, непривычная и зловещая униформа в истории
5 совковых привычек, от которых пора бы уже избавиться
30 фотографий, которые станут бальзамом для израненной души перфекциониста
Как использовали кофе, до того, как он стал напитком. Вы очень удивитесь...
Убийцы из Уэст-Порта: как два ирландца построили бизнес на смерти, торгуя трупами
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории