История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом

0

Сейчас Аманда Лепор широко известна как фрик-дива транссексуалов, но когда-то она была обычным мальчиком по имени Арман. Ее путь к славе был долгим и тернистым. Зато сейчас об Аманде знают все, а ее тело называют самым дорогим в мире из-за большого количества пластических операций.

Подробнее о том, как происходило становление звезды, читайте в нашем материале.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №1 - BigPicture.ru

Арман Лепор родился в семье отца инженера-химика и матери-домохозяйки в Нью-Джерси в 1967 году. У его матери было серьезное психическое расстройство, поэтому она не могла работать. Впрочем, как и уделять достаточно времени воспитанию сына.

Отец Армана практически не появлялся дома, так как изо всех сил старался обеспечивать семью. В результате мальчик, можно сказать, был предоставлен сам себе, что, возможно, и повлияло на его поведение в будущем.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №2 - BigPicture.ru

С самого детства Арман считал, что должен был родиться девочкой. Мальчик любил краситься и переодеваться в женские вещи. А на праздники просил себе не машинки, а кукол. И отец покупал, ведь думал, что таким образом ребенок пытается компенсировать недостаток общения с матерью.

Все стало понятно, когда Арману исполнилось 11 лет. Тогда он увидел по телевизору передачу о смене пола и заявил родителям, что хочет пройти через это. Если в современной Америке к этому относятся более или менее лояльно, то тогда это было настоящим позором для семьи… Естественно, такую перспективу даже не стали обсуждать. Вместо этого отец позволил Арману учиться на стилиста, так как подумал, что сын все равно будет геем.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №3 - BigPicture.ru

Но сначала мальчику нужно было закончить учебу в школе, и это было самое худшее. Уже тогда парень отличался женственными повадками, использовал косметику для лица и носил одежду унисекс. Одноклассники все время издевались над Арманом, из-за чего в 15 лет ему пришлось перейти на домашнее образование.

Именно тогда парень начал увлекаться созданием одежды для местного стриптиз-клуба. Правда, назвать это одеждой было довольно сложно — трусики и лифчики больше напоминали покрытые стразами тонкие веревочки, чем нижнее белье. Тем не менее, Арману все нравилось. Вот правда, денег за свою работу парень не получал. Вместо этого он просил работниц стриптиз-клуба доставать ему гормональные препараты.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №4 - BigPicture.ru

Уже скоро от обильного приема лекарств у Лепора начала расти грудь. Какое-то время ему удавалось это скрывать под мешковатыми вещами, но однажды мать увидела сына после душа и едва не обомлела от шока. На тот момент у него уже была довольно заметная грудь, и когда женщина спросила, что произошло, он просто сказал: «Не знаю, они просто выросли».

Спустя некоторое время у Лепора появился бойфренд — пластический хирург, который не бросил его, даже когда узнал, что тот родился парнем. Наоборот, именно он в будущем помог ему избавиться от причинного места, тем самым навсегда покончив с эрой Армана Лепора и начав эру «мисс Аманды».

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №5 - BigPicture.ru

Но как ни странно, первой пластической операцией, которую сделала будущая звезда, стала ринопластика. Видимо, после этого Арман решил, что ему море по колено и приступил к дальнейшей модернизации своего тела. Вот какие хирургические вмешательства перенесла дива за последующие годы:

Смена пола. Это произошло, когда Арману исполнилось 17 лет. Родители, конечно же, были против, поэтому чтобы решить проблему с разрешением на операцию, отцу бойфренда пришлось усыновить Лепора. Так, после избавления от мужских органов на свет появилась девушка по имени Аманда.

Увеличение груди. До и после операции Аманда пила гормоны, поэтому ее грудь заметно увеличилась. Однако этого размера девушке было мало, поэтому она решилась на увеличение. Чтобы Аманда походила на кинозвезду, ее бюст увеличили в несколько раз. Операции проводились в три этапа. И судя по тому, что уже сейчас Лепор остановилась, врачам удалось добиться желаемого результата.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №6 - BigPicture.ru

Блефаропластика. Для непосвященных: блефаропластика — это операция по изменению разреза глаз, которая очень популярна в Южной Корее (и не только она, корейцы те еще любители апгрейда). Аманда прибегала к данному вмешательству, чтобы сделать свой взгляд похожим на взгляд Мэрилин Монро.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №7 - BigPicture.ru

Удаление ребер. На это Аманда пошла, чтобы сделать свою талию тоньше. Правда, в США удаление ребер запрещено законом, поэтому проводить операцию будущей звезде пришлось в Мексике.

Увеличение бедер и ягодиц. Так как до смены пола Лепор была мужчиной, ее бедра и ягодицы выглядели довольно плоскими. Чтобы добиться желаемых объемов, врачам пришлось долго и нужно накачивать их силиконом. Теперь попа у Аманды ничуть не меньше, чем у самой Кардашьян.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №8 - BigPicture.ru

Увеличение губ. Из-за огромных губ Аманда часто становится героиней подборок «Жертвы пластической хирургии». Ее рот выглядит очень неестественно и даже полностью не закрывается, так как наполнен большим количеством силикона.

Поднятие линии роста волос. Чтобы обрести высокий лоб, женщине пришлось прибегнуть к очередному хирургическому вмешательству. Для этого врача «передвинули» вверх линию роста ее волос. Смеем предположить, что процедура не самая приятная…

Выравнивание лба. Но поднятия волос оказалось недостаточно, чтобы лоб Аманды выглядел таким, как ей нравится. Поэтому хирургам пришлось его еще и выравнять. Кажется, теперь она довольна результатом.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №9 - BigPicture.ru

Забавно, но после всех этих операций Аманда сбежала от бойфренда в Нью-Йорк и начала там строить карьеру телезвезды. Сколько обошлась бывшему возлюбленному модернизация ее тела, женщина не признается. Лишь улыбается своим рыбьим ртом и говорит, что «сумма баснословная».

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №10 - BigPicture.ru

В Нью-Йорке она сначала работала маникюрщицей, а затем устроилась на подработку в БДСМ-клуб. Со своим идеально выкроенным телом, пышными губами и природной «мужиковатостью» она идеально подошла на роль «госпожи». Аманда хлестала клиентов плеткой и получала за это деньги. Работа ей нравилась, но стремление к славе никуда не пропало.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №11 - BigPicture.ru

Однажды на вечеринке Аманде Лепор посчастливилось познакомиться с фотографом Дэвидом Лашапелем. Неожиданно эпатажная женщина стала его музой и появилась на десятках знаковых снимков мастера, которые и принесли ей популярность. После этого Аманда стали узнавать на улицах и приглашать на все модные тусовки. Вскоре новая экстравагантная модель становится лицом рекламных кампания для брендов CAMP Cosmetics, Mego Jeans, Heatherette, M.A.C. и других.

Фотография: История жизни Аманды Лепор, транссексуала с самым дорогим телом №12 - BigPicture.ru

Создав узнаваемое имя, женщина приступила к производству собственной продукции. К примеру, вы можете приобрести духи Аманды Лепор за баснословные 1000 долларов.

Женщина признается, что полностью счастлива и довольна своей нынешней жизнью. И даже не потому, что ее окружает слава, роскошь и богатство, а потому что она наконец обрела тело и жизнь своей мечты.

Смотрите также — Девушка-трансгендер, родившаяся мальчиком, стала моделью нижнего белья

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

17 самых смешных собачьих фейлов

17 самых смешных собачьих фейлов

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать

Советские плакаты в стиле пин-ап от Валерия Барыкина

Советские плакаты в стиле пин-ап от Валерия Барыкина

Лыжи, серфинг, парашют: Эта кошка живет в сто раз интереснее вас

Лыжи, серфинг, парашют: Эта кошка живет в сто раз интереснее вас

Кокаиновые бегемоты Колумбии, или Экологическая диверсия Эскобара

Кокаиновые бегемоты Колумбии, или Экологическая диверсия Эскобара

Наванговали и сбылось: ужасные события, которые были предсказаны заранее

Наванговали и сбылось: ужасные события, которые были предсказаны заранее

Столько лет вы делали это неправильно! Узнайте 12 лайфхаков по чистке и уборке

Столько лет вы делали это неправильно! Узнайте 12 лайфхаков по чистке и уборке

Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим

Мифы, которые нам рассказали на уроках истории, а мы в них верим

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире