Лучшие работы с конкурса William and Winifred Bowness Photography Prize 2018
О разнообразии фотографической практики в Австралии дает представление ежегодный конкурс William and Winifred Bowness Photography Prize, в котором участвуют фотографы-любители и профессионалы, снимающие на пленочные и цифровые камеры. Работы принимают без тематических ограничений.
William and Winifred Bowness Photography Prize – конкурс фотографии в Австралии, организованный в 2006 году Галереей искусств Монаш. С каждым разом премия привлекает все больше участников и наращивает призовой фонд. Главному победителю этого года досталось денежное вознаграждение в размере 30 тысяч австралийских долларов. Им стал мельбурнский фотограф, родившийся в Иране, Хода Афшар (Hoda Afshar). Признание ему принесла работа «Портрет Бехруза Бучани, остров Манус».
Предлагаем взглянуть на подборку финалистов Bowness Photography Prize. Все работы будут выставлять в Галерее искусств Монаш до 18 ноября.

Источник: Cameralabs











Смотрите также: 20 искренних снимков с конкурса на лучшую фотографию года из Инстаграма, в которых есть особая мощь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культ гаража у мужчин СССР и какие за ним скрывались тайны
В кадре культового фотографа Денниса Стока
Герои в жизни и на экране - 12 голливудских звезд, прославившихся героическими поступками
Искуситель Бруно Бизанг: эротические фото известных моделей от швейцарского мастера гламур ...
Можно ли выстрелить в космосе из огнестрельного оружия
Кольщик наколи мне..., или Почему не нужно украшать себя тату со звездами
Как живут люди в гонконгских квартирах-гробах
"Звезда пленительного счастья» без романтики: как на самом деле жили жены декабристов в Си ...
Обнаженная нежность в работах художницы-гиперреалистки Анны Мариновой
Эти 20 фотографий безумно милых животных в свитерах согреют вас