Актриса Софи Тернер набила на руке тату — спойлер финала «Игры престолов»
Хотите знать, что ждет клан Старков в финале «Игры престолов», выход которого запланирован на 2019 год? Тогда вам надо обратить внимание на правую руку британской актрисы Софи Тернер — девушка, сыгравшая в эпопее Game of Thrones Сансу Старк, набила на своем теле тату-спойлер.
Фото татуировки Тернер в сеть выложила тату-мастер Лорен Винцер, поблагодарив актрису за доверие. Сейчас у фотографии 9 тысяч лайков и более 200 комментариев, в которых фанаты «Игры престолов» единодушно утверждают: татуировка не что иное, как спойлер предстоящего финала.
Напомним, Софи Тернер сыграла старшую дочь лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк — Сансу. Это четвертый по популярности персонаж «Игры престолов» по версии журнала Rolling Stone. Сюжетная линия Сансы в пятом сезоне разошлась с книжной версией и повторила линию лже-Арьи (в кино ее сыграла Джейни Пуль) из книг.
Смотрите также: HBO снимет приквел «Игры престолов», в котором все только начинается
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое
