59-летнюю британку выжили соседи за то, что она загорала топлес
Жизнь 59-летней британки из Девона, которая сейчас живет во Франции, превратилась в ад из-за завистливой и ревнивой соседки, которую раздражало, что женщина загорает топлес у себя на заднем дворе. Соседка кричала Марии-Луизе Уорнер через забор, чтобы она прикрылась, и не позволяла своему мужу выходить из дома, пока женщина была у себя в саду.
Злобная соседка заявила на Марию-Луизу в местную полицию и пригрозила подать на нее в суд. И 59-летней британке пришлось признать поражение и выставить свой дом на продажу. Несмотря на возраст, Мария-Луиза выглядит почти на 20 лет моложе благодаря стройному и подтянутому телу, которое она не стесняется демонстрировать.

Источник: Daily Mail




К ужасу женщины, оказалось, что с бельевой веревки во дворе кто-то украл ее рейтузы, а еще за ней подглядывали, пока она мылась в душе. Сейчас Мария-Луиза снимает дом в французской деревне и продолжает загорать в бикини и топлес, не испытывая угрызений совести. Она живет там уже три недели. На этот раз перед тем, как загорать топлес, она проконсультировалась с местной полицией и убедилась, что в этой местности это разрешено.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как справляли нужду огромные армии прошлого
Человек с двумя головами - портреты Паскуаля Пиньона, начало ХХ века
17 собак, которые ну очень хотят сказать "привет"
20 фотографий, доказывающих, что месть может быть разной
Персонажи поп-культуры в сверхреалистичном стиле от Хоссейна Диба
Примеры неуклюжего дизайна от горе-архитекторов и строителей
15 шутников, для которых в аду подготовлен отдельный котел
Невероятные истории людей, которым удалось перехитрить смерть
Зачем морским минам "рога" и опасно ли к ним прикасаться
13 обычных фотографий, которые только испорченным людям покажутся неприличными