Ох уж эти блогеры: улетный день рождения инстаграма
6 октября социальной сети Instagram исполнилось 6 лет. В сентябре 2015 года глобальная аудитория приложения превысила 400 миллионов пользователей, по популярности сервис обгоняет микроблоги Twitter. Ежедневно пользователи обмениваются более чем 700 миллионами снимков и видеороликов, которые в общей сложности собирают 2,5 миллиарда лайков в день.
Если для обычного пользователя день рождения Instagram — это не более чем повод улыбнуться, то для блогеров инстаграма это настоящий праздник. Такой день не мог пройти без того, чтобы популярные инстаграмщики не собрались где-нибудь вместе и не поснимали на полную катушку. Очень удачно на помощь пришел московский аэропорт Домодедово и собрал инстамит практически под крыльями взлетающих самолетов.

Аэропорт Домодедово уже давно пускает блогеров и фотографов в самые заповедные уголки мира авиации. Открыв в 2007 году для фотографов — любителей авиации возможность официального проведения съемок на перроне аэродрома, Домодедово дал начало развитию споттинга в России.




Рядом со взлетной полосой началось настоящее светопреставление. Опытные споттеры спокойно снимали исполинские машины, а люди со смартфонами в руках брали от перрона все.




Павел Брагин, пресс-служба Московского аэропорта Домодедово




Смотрите также: Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров