Школьники из Арканзаса устроили себе просто супервыпускной
Школьники из академии Сабьяко в штате Арканзас пришли на выпускной вечер как положено — девушки в красивых платьях, а юноши в смокингах, подобранных по цвету к платьям своих партнерш. И фотосессия состоялась в традиционной манере: пары фотографировались отдельно, а потом и все вместе. Снимал ребят Джони Болингер, который недавно пристрастился к искусству фотографии.
А потом выпускники сказали, что у них есть сюрприз — ребята захотели сняться в стиле известных супергероев из комиксов. И перед взором удивленного фотографа сразу предстали Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Железный человек и Капитан Америка со своими верными подругами.
Нам кажется, получилось очень здорово. Никогда не поздно добавить чуточку фантазии, чтобы превратить традиционную для выпускного вечера фотосессию во что-то особенное.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже
