Напряженные лица тенниса

0

Чтобы добиться успеха спортсмену необходима концентрация и напряжение всех своих усилий. Как результат — во время соревнований можно наблюдать напряженные лица спортсменов. В этой подборке — фото теннисистов, которые стараются изо всех сил.

Фотография: Напряженные лица тенниса №1 - BigPicture.ru

1. Каролина Возняцки из Дании, готовится ответить на удар сербки Елены Янкович в финале «BNP Paribas Open» 21 марта в Калифорнии. Янкович выиграла у Возняцки со счетом 6-2, 6-4. (UPI/David Silpa)

2. Испанец Рафаэль Надаль готовится ответить на удар хорвата Ивана Любичича в полуфинале турнира «BNP Paribas Open» в Индиан Уэллс, Калифорния, 20 марта. Любичич выиграл у Надаля со счетом 7-6, 6-2 и прошел в финал. (UPI/David Silpa)

3. Бельгийка Ким Клейстерс отвечает на подачу украинки Виктории Кутузовой в первом сете первого округа турнира «US Open» 31 августа 2009 года в Нью-Йорке. (UPI /Monika Graff)

4. Американка Мелани Один отвечает на удар Марии Шараповой во время их матча на турнире «US Open» 5 сентября 2009 года в Нью-Йорке. Один выиграл со счетом 3-6, 6-4, 7-5. (UPI /Monika Graff.)
5. Светлана Кузнецова отвечает на удар Динары Сафиной в финале французского открытого турнира по теннису «Roland Garros» 6 июня 2009 года. Кузнецова выиграла со счетом 6-4, 6-2. (UPI Photo/Eco Clement)
6.
7. Француз Гаэль Монфис реагирует на свою победу над Рафаэлем Надалем в четвертом круге турнира «US Open» 8 сентября 2009 года в Нью-Йорке. (UPI /Monika Graff)
8.
9. Елена Дементьева кусает кулак, пропустив мяч от Марии Шараповой в финале турнира «Rogers Cup» в «Рексолл-центре» в Торонто 23 августа 2009 года. Дементьева выиграла у Шараповой со счетом 6-4, 6-3. (UPI /Christine Chew)
10. Мария Шарапова во время матча против американки Мелани Один на турнире «US Open» 5 сентября 2009 года в Нью-Йорке. (UPI /Monika Graff)
11. Серена Уильямс в первом сете матча против Мелинды Цинк из Венгрии 2 сентября 2009 года в Нью-Йорке. (UPI /Monika Graff)
12.
13. Китаянка На Ли подает в матче против россиянки Марии Кириленко на пятый день турнира «US Open» в Нью-Йорке 4 сентября 2009 года. (UPI/John Angelillo)