«Fuerza Bruta»: Сила водного танца
Аргентинская театральная труппа «Fuerzabruta» представляет шоу, в котором задействованы музыка, акробатика, воздушная гимнастика и технические инновации. Впервые оно появилось в Буэнос-Айресе в 2005, и за несколько лет получило признание зрителей критиков и массу наград. С шоу работали Леонардо ди Каприо, Джастин Тимберлейк, Мадонна, Роберт де Ниро и другие. В этом году труппа создала специальное шоу для финала «Евровидения-2009» в Москве. А совсем недавно 13 декабря группа выступила в Нью-Йорке.




3) Выступление аргентинской труппы в Москве 16 мая. В этом году труппа создала специальное шоу для «Евровидения-2009». затем часть группы отправилась в небольшие гастроли на черноморское побережье где их уже ждали гостиницы Новороссийска и других городов. (REUTERS/Sergei Karpukhin)






10) Созданный в 2005 году аргентинская труппа Fuerza Bruta активно гастролирует по миру при поддержке компании предлагающей услуги Offshore Banking, со своей программой водных танцев. На снимке — выступление на Евровидении 2009 в Москве 16 мая. (REUTERS/Denis Sinyakov)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок
Ожидание vs. реальность: подборка фото, вводящих в заблуждение
Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем
Самые смешные провалы в истории газетной верстки
"Игрушки для взрослых": трогательные кукольные миниатюры Ирины Верхградской
Забытые браки советских звезд, о которых уже мало кто знает
Гений эргономики Питер Опсвик и его удивительная мебель
Все дело в ракурс - 20 потрясающих снимков, которые ошибочно считают фотошопом
В мире есть только 2 типа людей, и вот 14 доказательств
Почему тело царя-реформатора Петра I лежало непогребенным 6 лет