Наводнения на северо-востоке США
Наводнения, вызванные ливневыми дождями, привели к эвакуации более 100 тыс человек на северо-востоке США. Было парализовано движение на многих автомагистралях, нарушено железнодорожное сообщение. Больше всего пострадали жители центральных районов штата Пенсильвания. Наводнение привело к гибели не менее трех человек.
На северо-восточные штаты США оказали воздействие отголоски тропического шторма «Ли». Этот шторм образовался в Мексиканском заливе и принес к побережью торнадо, проливные дожди и сильный ветер. В южных районах США были разрушены сотни домов, тысячи людей остались без электричества.
Сложную ситуацию на северо-востоке страны усугубляет то, что регион до сих пор не оправился от последствий урагана «Ирэн», обрушившегося на Восточное побережье в конце августа и вызвавшего масштабные наводнения.






























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок
Ожидание vs. реальность: подборка фото, вводящих в заблуждение
Женские татуировки славян: традиция, которую мы теряем
Самые смешные провалы в истории газетной верстки
"Игрушки для взрослых": трогательные кукольные миниатюры Ирины Верхградской
Забытые браки советских звезд, о которых уже мало кто знает
Гений эргономики Питер Опсвик и его удивительная мебель
Все дело в ракурс - 20 потрясающих снимков, которые ошибочно считают фотошопом
В мире есть только 2 типа людей, и вот 14 доказательств
Почему тело царя-реформатора Петра I лежало непогребенным 6 лет
