Парень «разыграл» женщину на улице, а теперь заплатит ей 60 тысяч евро
Марио Гарсиа Монтеалегре решил разыграть ничего не подозревающую женщину на улице: он подбежал к ней сзади и ударил по голени. «Шутка» обошлась парню в 60 тысяч евро, которые он должен будет выплатить в качестве компенсации.
«Розыгрыш» 24-летнего Марио Гарсиа Монтеалегре был снят на видео. Ничего не подозревавшая 48-летняя женщина стояла на обочине дороги вместе с подругой, когда сзади подбежал Монтеалегре и сильно ударил ее в голень. От удара женщина упала.
Полиция опубликовала видеозапись с обращением к гражданам: «Помогите нам поймать этого человека, который считает, что может атаковать совершенно невинных людей». Видео набрало популярность в социальных сетях, и Монтеалегре сам пришел с повинной в местный полицейский участок.
Монтеалегре согласился выплатить женщине 60 тысяч евро в качестве компенсации, хотя изначально прокурор требовал компенсацию в размере 45 тысяч евро.
Из-за «розыгрыша» Монтеалегре женщина вывихнула лодыжку, получила травму левого колена и провела на больничном 75 дней.
Смотрите также: Бельгиец заплатил штраф 3000 евро за «сексизм в публичном месте»
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Гейнсвиллского потрошителя", по которой сняли фильм "Крик"
25 ситуаций, когда люди хотели сделать совсем другую фотографию, но что-то пошло не так
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
"Черная вдова" Эльфрида Блауэнштайнер
10 любопытных фактов о фильме "День сурка"
Как супруги Бэйли выживали 117 дней в Тихом океане на крошечном плоту
Им не нужны слова, чтобы общаться
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
