10 женских историй о том, как секс-тренинги кардинально изменили их жизнь

0

Мы все ходим в спортзал за подтянутой фигурой, к врачу, если болит живот или горло. Решать свои проблемы, обращаясь к специалистам — это нормально. При этом отсутствие оргазмов, недостаток удовольствия или мнимая несовместимость с партнером зачастую воспринимают, как надуманный диагноз и фразы для отмазок: мол, есть такое, но сделать с этим ничего нельзя.

Между тем это вполне распространенные, решаемые проблемы. Просто о них никто не говорит — по необъяснимым причинам тема секса по-прежнему остается табуированной. Тренинги по сексу, которые эти проблемы решают, считают блажью и хихикают: чему там учиться, что нового можно узнать? Преподавательницы тренинг-центра СЕКС.РФ рассказали несколько историй своих учениц, которым занятия принесли серьезные перемены в жизни.

1

Имена всех героинь изменены.

История Анны — брошенной матери двоих детей, которая снова обрела себя

Рассказывает Арина, эксперт СЕКС.РФ

После этой истории я поняла, что не просто весело тру искусственные фаллосы на тренингах, а меняю мировоззрение людей.

Первый раз с Анной я встретилась на тренинге «Искусство орального секса». Передо мной сидела красивая, но какая-то замученная девушка, которой было некомфортно среди других участниц. Они смеялись, делились запросами на тренинг, рассказывали про сюрпризы своим мужчинам, а Анна была замкнута в себе.

Когда я начала диалог с Анной, она сначала сжалась, а потом расплакалась и выплеснула свою историю. Пять лет замужем, последние четыре года пыталась забеременеть. В итоге это удалось с помощью ЭКО, сейчас у женщины две семимесячные близняшки. Вроде бы вот оно, счастье, но тут от Анны ушел муж: он устал и понял, что не был готов к детям. Он иногда заходит в гости, и Анна понимает, что он уже не один. А ей тяжело одной с двумя маленькими дочками и уже все не в радость, но хочется сохранить семью, и секс-тренинг стал для нее возможностью хоть что-нибудь для этого сделать.

После такой истории, которую Анна явно не собиралась рассказывать, я сама готова была обнять ее и сказать море добрых слов. Я так и сделала, и группа сплотилась воедино: участницы стали аплодировать Анне, ведь она молодая красивая мама двух здоровых девочек. Эта сумасшедшая поддержка от незнакомых людей была ей необходима: она успокоилась, вовлеклась в тренинг и скоро начала улыбаться. Через 3,5 часа Анна вышла из тренинг-центра совершенно другой: более расслабленной и уже не опечаленной.

Через полторы недели мы с Анной встретились на тренинге «Развитие интимных мышц»: она была полна решимости начать перемены с себя. Анна прошла у нас практически все тренинги, в последний раз я увидела ее через полгода после первого визита на «Тайные мужские фантазии» — и это был другой человек. Счастливая, уверенная в себе, красивая девушка, а не тот призрак печали. После тренинга она подошла и поблагодарила меня: «Спасибо за ваше «Не плачь, у нас у всех свое предназначение. Возможно, этот мужчина далеко не последняя остановка в твоей жизни»». После первого тренинга она запомнила эту фразу и даже записала ее.

У Анны появился новый мужчина, который считает ее великим счастьем для своей жизни. А о муже она больше не упоминала.

ИЗУЧИТЬ ИСКУССТВО

Девичники и неожиданные перемены в личной жизни

Рассказывает Марина, эксперт СЕКС.РФ

Одной девушке спустя пару месяцев после наших тренингов сделал предложение ее молодой человек. Девичник она провела у нас. Другая участница ходила к нам «для себя»: у нее не было партнеров и она даже не собиралась заводить отношения. Через какое-то время она пришла цветущая: вышла замуж, а позже уехала с мужем жить за границу.

Еще однажды пришла группа подружек отметить день рождения: Анна, Ольга и Юлия пришли впервые за компанию, и только Наталья уже была на тренингах «Искусство орального секса», «Глубокий горловой — легко» и «Анальный секс с наслаждением». Именинница Анна выбрала для праздника тренинг «Искусство вагинального секса».

«День рождения нужно проводить с пользой в хорошей компании близких подруг. Я всех пригласила на тренинг, и у девочек просто не было выхода, кроме как согласиться. Я посмотрела видеоуроки по оральному сексу и яркому мужскому оргазму — там много интересного, но для дня рождения самым правильным мне показался тренинг «Искусство вагинального секса». Это очень полезные знания, и, главное, они нацелены именно на себя».

Участница тренинга Анна

«Недавно начала заниматься йогой, увлеклась темой мышц вообще и решила пойти дальше. Прочитала про тренинг, когда Аня туда пригласила. Сначала стало страшно, думала: как же все будет проходить? Но мне объяснили, что мы не будем в себя ничего запихивать, не будем снимать одежду, и я успокоилась.

Участница тренинга Ната

НЕ ЖДАТЬ НОВЫХ ЗНАНИЙ

Татьяна вернула мужа и теперь помогает другим

Рассказывает Татьяна, бывший коуч тренинг-центра СЕКС.РФ

У меня случилась сложная ситуация в жизни. Мы с мужем прожили в браке девять лет и, несмотря на попытки сохранить семью, все-таки развелись. Спустя какое-то время поняли, что роднее друг друга у нас никого нет, и он сделал шаг навстречу — предложил снова быть вместе. Я согласилась.

Но мы три года жили в разных городах, у каждого была личная жизнь, а теперь хотелось все устроить по-новому. Вдруг он или я сделаем что-нибудь не так, как три года назад? Одно неловкое движение, и мы снова в разводе! И тут я случайно в торговом центре наткнулась на купоны СЕКС.РФ. И решила: раз уж начинать новую жизнь, пусть и в сексе все будет по-новому. Пошла на тренинг «Искусство орального секса».

Сначала боялась, не секта ли. Но после первого же тренинга у Арины осталась под впечатлением: как я раньше не знала таких элементарных вещей? И теперь я осознала, что если бы раньше побывала на тренингах, то развода могло и не случиться. Я хотела научиться всему и после каждого тренинга становилась другой. Отношение к сексу поменялось на 180 градусов, и жизнь заиграла новыми красками.

Я не могла сдержать своих эмоций и рассказала о тренинг-центре подругам — все остались в восторге и теперь счастливы от перемен. С супругом я сошлась снова: он не мог не заметить изменений, и они его безумно радовали. Вскоре мы поженились повторно, и медовый месяц был такой, какого не было после первой свадьбы 12 лет назад. Теперь у нас счастливая семья, а у 12-летнего сына есть и мама, и папа.

Я захотела менять жизни и других женщин тоже. Вспомнила про свой диплом психолога, прошла повышение квалификации и обучение на тренера в СЕКС.РФ. Работала в тренинг-центре полтора года и очень этим горжусь. Каждый день я помогала женщинам стать счастливее: кому-то — сохранить семью, кому-то — создать. Самое приятное в моей работе — слова благодарности от участниц. Когда-то я сама была на их месте и верю, что у них тоже все получится. Сейчас мы с мужем живем за границей, и я очень скучаю по своей работе.

Я БЫ ТОЖЕ КОГО-НИБУДЬ ВЕРНУЛА

Мария и второй ребенок в сорок лет

Рассказывает психолог Елена, работает в СЕКС.РФ с самого основания тренинг-центра

У меня была клиентка почти сорока лет по имени Мария, которая хотела родить второго ребенка. Проблема заключалась в том, что секса с мужем у них практически не было. Она пришла на «Искусство орального секса» и поняла, что все это время ждала инициативы от мужа, а нужно взять ее в свои руки.

Спустя восемь месяцев Мария пришла снова и на вопрос, какие изменения произошли после тренинга, встала перед группой с большим животом. Она годами хотела забеременеть, но секса было мало, они с мужем друг на друга обижались. После тренинга она забеременела в первый же месяц.

Татьяна, ее муж и вторая молодость

Рассказывает психолог, гештальт-терапевт СЕКС.РФ Нина

Ко мне на тренинг «Искусство орального секса» пришла женщина по имени Татьяна, примерно 54-57 лет. Она была на многих наших занятиях, но когда пришла в первый раз, то была на грани развода. Более того, они с мужем уже разъехались. Кто-то из знакомых посоветовал сходить к нам, и она пришла, особо ни на что не надеясь. Впечатлилась техниками и решила: чем черт не шутит, дай-ка попробую на муже. Реакция ее поразила. Он, естественно, спросил жену, где она этому научилась, а Татьяна честно рассказала ему о нашем центре.

Они не только не развелись, но обрели вторую молодость. Ждут не дождутся, когда останутся одни. Да и вообще стали жить своей жизнью, а не жизнью внуков и детей: уезжают на дачу и наслаждаются друг другом. Дети даже стали удивляться: что это они на дачу зачастили, ведь не сезон? Татьяна рассказывала мне это с горящими от восторга глазами, пока покупала очередной интимный гаджет, и жалела лишь о том, что не знала этого раньше.

ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ?

Альбина и долгожданный ребенок

На ресепшене СЕКС.РФ нередко можно увидеть цветы от благодарных клиенток. Сотрудницы тренинг-центра рассказали еще одну историю, каких было множество. К ним устроилась работать администратором Альбина — возраст около 30, семь лет замужем, детей нет. Они с мужем уже свыклись с диагнозом «бесплодие».

Все сотрудницы СЕКС.РФ имеют право бесплатно ходить на тренинги, и в свободное от смен время Альбина посетила несколько занятий. После каждого тренинга неслась домой радовать мужа. Видимо, кроме знаний и навыков, в тренингах есть что-то такое, что запускает в женском организме секретные механизмы: через несколько месяцев коллеги заметили у Альбины растущий живот, а теперь она счастливая мама.

ЗАПУСТИТЬ СЕКРЕТНЫЙ МЕХАНИЗМ

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор